Зубная нить Xiaomi DOCTOR B (3шт. по 50 м)

Нет в наличии
  • Зеленый
  • 14 дней

Доставка

Обычная цена

Профессиональная зубная нить

Накопление остатков пищи между зубами способствуют размножению бактерий и прочих микроорганизмов, которые в свою очередь вызывают кариес, заболевание десен и т.д. Ежедневная чистка зубов больше ориентирована на очистку поверхности зубов (зубной эмали) от зубного налета. Более глубокая очистка зубов по силам профессиональной зубной нити DOCTOR B.

Отзывы пользователей
Оставить первый отзыв :)

Эффективное удаление остатков пищи

Очень часто для удаления остатков пищи между зубами используют зубочистки. Но в отличии от зубной нити, зубочистки достаточно объемные и не могут в должной мере прочистить промежутки между зубами. Кроме того, кончик зубочистки может травмировать десневые ткани, в результате чего десна начинают кровоточить.

Ежедневная чистка зубов (с помощью зубной щетки) больше ориентирована на очистку поверхности зубов (зубной эмали) от зубного налета. А более глубокая очистка, по силам профессиональной зубной нити DOCTOR B, которая легко "избавит" зубы от остатков пищи не повредив зубную эмаль и поверхность десен.

Зубная нить DOCTOR B (3шт. по 50 м) в упаковке

Зубная нить из тефлона

Чистые и здоровые зубы

Зубная нить DOCTOR B выполнена из тефлона (наиболее прочный материал), который способствует более плавному скольжению нити между зубами (даже если промежутки незначительные). Кроме того, зубная нить выполненная из тефлонового материала практически не "разволокняется" и позволяет легко удалить даже твердые кусочки пищи застрявших между зубами.

Зубная нить DOCTOR B (3шт. по 50 м) в руках пользователя

Тонкая и гладкая

Простое удаление остатков пищи и зубного налета

Зубная нить DOCTOR B позволит обеспечить всесторонний и осторожный уход за полостью рта. Тонкая и гладкая нить буквально скользить между зубами не создавая дискомфорта зубам и деснам. Аккуратное очищение зубов от остатков пищи, поможет избавиться от неприятного запаха изо рта и сохранить Ваше дыхание свежим.

Зубная нить DOCTOR B (3шт. по 50 м) чистка зубов

Зубная нить пропитана бесцветной жидкостью Frescolat MGA, которая используется как эффективное вещество создающее долговременное ощущение свежести.

Зубная нить DOCTOR B (3шт. по 50 м) упаковка

Зубная нить надежно упакована в специальную эргономичную коробку, которую всегда можно брать с собой куда бы вы не направились.

Зубная нить DOCTOR B (3шт. по 50 м) девушка улыбается

Инструкция:

1. Возьмите зубную нить длиной около 40 см и наматайте вокруг указательных пальцев, чтобы выровнять ее перед применением.

2. С помощью указательных пальцев, аккуратно проденьте нить между зубами.

3. Держа зубную нить между большими и указательными пальцами, очень бережно перемещайте ее вверх-вниз между зубами, а также вокруг основания каждого зуба.

* Не рекомендуется дергать и тянуть зубную нить с силой - это может привести к повреждению нежных тканей десен.

Зубная нить DOCTOR B (3шт. по 50 м) инструкция по применению

Наименование: Профессиональная зубная нить DOCTOR B
Бренд: DOCTOR B
Содержание компонентов: Полимерное тефлоновое волокно + бесцветая освежающая пропитка Frescolat MGA
Количество: 3 упаковки по 50 метров нити в каждой
Размер: 41 х 48 х 19.5 мм
Цвет упаковки: Зеленый