Куртка-пуховик Xiaomi Mi wool thin jacket Red M

Нет в наличии
  • Красный
  • 14 дней

Доставка

Обычная цена

Лёгкая, словно пёрышко

Невероятно легкая куртка Mi wool thin jacket позволит вам заниматься спортом, активно отдыхать, путешествовать и при этом абсолютно не будет Вас обременять своим весом. В зависимости от размера куртки её масса не превышает 350 грамм.

Нейлоновая ткань защищает от воды и ветра

Демисезонная куртка Mi wool thin jacket призвана сохранять тепло вашего тела, поэтому ячейки, содержащие натуральный пух, прошиты специальным образом, чтобы препятствовать проникновению влаги или ветра.

Отзывы пользователей
Оставить первый отзыв :)

Куртка-пуховик Mi wool thin jacket

Стильная куртка-пуховик Mi wool thin jacket выполнена из водоотталкивающей ткани, которая обеспечивает прекрасную защиту от дождя, а также от продувания ветром. Натуральный пух сохраняет тепло вашего тела. Очень малый объем и вес куртки позволяют брать её с собой на случай неожиданного похолодания как на работу, так и в длительное путешествие.

Mi-wool-thin-jacket-0

Защитная ткань

Нейлоновая ткань 20D защищает от воды и ветра

Демисезонная куртка Mi wool thin jacket призвана сохранять тепло вашего тела, поэтому ячейки, содержащие натуральный пух, прошиты специальным образом, чтобы препятствовать проникновению влаги или ветра.

Mi-wool-thin-jacket-black

Специальная нейлоновая ткань 20D, устойчивая к ультрафиолету, не пропускает воду и защищает от ветра. Специальная структура ткани придает ей красивый металлический блеск.

Куртка позволяет дышать телу, но при этом не пропускает дождь и снег.

Mi-wool-thin-jacket-black

Идеальный утиный пух

Ваше тепло сохранит высококачественный пух

В качестве утеплителя куртки использован натуральный утиный пух. Он экологически чистый, легкий, долговечный, имеет очень высокие теплоизоляционные свойства и способен сжиматься и восстанавливать полностью свой объем.

Утеплитель куртки на 90% состоит из высококачественного пуха с индексом 750FP. Индекс FP (Fill Power) - это отношение занимаемого пухом объёма к его весу, он оценивает не количество пуха, а его качество. Индекс 750-850FP присваивается профессиональным вещам с пуховым наполнителем - специализированным курткам, альпинистским спальникам.

Особый крой

Воротник и манжеты удерживают тепло

Для удержания тепла дизайнеры особое внимание обратили на манжеты, воротник и застежку, поскольку именно через эти части одежды к телу может попасть холодный воздух. Высокий воротник изнутри обшит тёплой и приятной на ощупь флисовой жаккардовой тканью, которая защищает горло от холода.

Mi-wool-thin-jacket-black

Плечо и задняя часть шеи выполнены по особому крою, который позволяет сохранять высокую подвижность и комфорт при движении, но при этом отличается повышенной механической надёжностью.

Манжеты обшиты специальным швом, который усиливает их, а также хорошо охватывает запястья.

Mi-wool-thin-jacket-black

"Змейка" всемирно известной японской фирмы YKK также защищает от попадания влаги под куртку, а также продувания её ветром.

Mi-wool-thin-jacket-black

Лёгкая, словно пёрышко

Куртка мало весит и занимает немного места

Невероятно легкая куртка Mi wool thin jacket позволит вам заниматься спортом, активно отдыхать, путешествовать и при этом абсолютно не будет вас обременять своим весом. В зависимости от размера куртки её масса не превышает 350 грамм.

Mi-wool-thin-jacket

Удобная в городе или путешествии

Куртка легко собирается в специальный мешочек

Для тех случаев, когда куртка вам пока не нужна, вы можете упаковать её в специальный клапан-мешочек. Куртка собирается в небольшой конверт, выполненный из той же ткани, что и её внешняя часть. Конверт застёгивается на молнию и позволяет уместить тёплую и надёжную куртку в любую дорожную сумку или городской рюкзак.

Mi-wool-thin-jacket-black

Mi-wool-thin-jacket-

Mi-wool-thin-jacket-25-size-ru

Тип: Куртка-пуховик
Бренд: Mi
Материал: Нейлон 20D, натуральный утиный пух 750FP
Дополнительно: Защита от ветра и влаги
Модель: Женская
Размер: М
Цвет: Красный