Деревянный конструктор Xiaomi Mitu Magnetic Building Blocks

Нет в наличии

Доставка

Обычная цена

Яркий, деревянный, магнитный

20 красивых ярких деталей различных цветов, сделанных из первоклассного бука с магнитными креплениями внутри. Созданных, чтобы развивать и развлекать вашего ребенка.

Качественно покрашенных, с идеально скругленными углами и великолепной полировкой. Да – это детский деревянный конструктор Mitu Magnetic Building Blocks!

 

Новости об этом товаре:
Отзывы пользователей
Оставить первый отзыв :)

Деревянный конструктор Mitu Magnetic Building Blocks

Как известно, конструктор является одной из самых лучших игрушек для развития воображения и смекалки у маленьких детей. Ведь создавая из набора простых деталей дом, крепость или придуманную только что конструкцию, малыш учится, у него развивается фантазия, любовь к творчеству и т.д.

Mitu Magnetic Building Blocks деревянный конструктор

Именно поэтому при создании детских конструкторов требуется особая внимательность к любым мелочам – ведь от этой, казалось бы, простой игрушки, может зависеть очень многое.

Mitu Magnetic Building Blocks 20 деталей

Инженеры Mitu прекрасно понимали, какая ответственность лежит на их плечах, поэтому чрезвычайно скрупулезно подошли к созданию Magnetic Building Blocks – своего нового детского конструктора.

В его состав входит 20 разнообразных деталей, покрашенных в различные яркие приветливые цвета. Каждая деталь деревянная – созданная из бука высокого качества. Внутри деталей расположены магниты, чтобы ребенок мог соединять части конструктора по своему желанию.

Mitu Magnetic Building Blocks разноцветный

Корпус каждой детали тщательно отшлифован и отполирован, а все углы полностью скруглены, чтобы избежать даже намека на возможную травму ребенка из-за острых граней.

Mitu Magnetic Building Blocks материал бук

Все составляющие Mitu Magnetic Building Blocks качественно прокрашены, поэтому не стоит переживать, что некачественная краска начнет отпадать. В этом конструкторе это просто недопустимо. Кроме того, используемая здесь краска водоотталкивающая.

Mitu Magnetic Building Blocks качественный

Mitu Magnetic Building Blocks разработан для детей старше 1 года, поэтому размеры каждой его составляющей тщательно продуманы. Детали созданы довольно большими, чтобы ваше чадо не смогло их проглотить в буквальном смысле слова.

Безопасность ребенка превыше всего!

Mitu Magnetic Building Blocks водоотталкивающая краска

Построить свою собственную «сказочную башню», соорудить подобие робота, собрать мост, – а что ваш ребенок придумает сегодня с деревянным конструктором Mitu Magnetic Building Blocks?!

Mitu Magnetic Building Blocks магнитные крепления

Mitu Magnetic Building Blocks развивающий конструктор

Тип: Конструктор
Бренд: Mitu
Количество деталей: 20
Материал: Бук