Набор палочек для еды Xiaomi Sui Sui 24 cm 6 комплектов

Нет в наличии
  • Бежевый

Доставка

Обычная цена

Палочки для еды Sui Sui изготовлены из рисовой шелухи, спрессованной под высоким давлением. Они отличаются большей устойчивостью к влаге, чем деревянные или бамбуковые, хорошо моются и быстро разлагаются при вторичной переработке. 

Эргономичная форма

Палочки имеют особую коническую форму и скругленные углы, которые помогают удерживать их в руке, что особенно важно для новичков. Гладкая поверхность палочек имеет хорошее сцепление с кожей и не боится влаги с жиром, которые могут появиться на руках во время еды.

Отзывы пользователей
Оставить первый отзыв :)

Набор палочек для еды Sui Sui

Натуральные и экологичные предметы обихода

Палочки для еды Sui Sui - образец экологичного подхода к созданию предметов обихода. Они созданы из рисовой шелухи и масла, которые прессуются под высоким давлением и при высокой температуре. Поэтому палочки отличаются большей устойчивостью к влаге, чем деревенные или бамбуковые, хорошо моются и быстро разлагаются при вторичной переработке.

xiaomi-chopsticks-sui-sui

Удобство и изысканность

Эргономичная форма палочек

Палочки имеют особую коническую форму: от широкой округлой части, которая удерживается в руке, до сужающейся, которой захватывается еда. Скругленные углы палочки при сохранении её квадратного профиля также помогают удерживать их в руке, что особенно важно для новичкой. Гладкая поверхность палочек имеет хорошее сцепление с кожей и не боится влаги с жиром, которые могут появиться на руках во время еды.

xiaomi-chopsticks-sui-sui

Только натуральные компоненты

Палочки изготовлены из натуральных природных компонентов

Для производства палочек для еды используется натуральная экологически чистая рисовая шелуха, измельченная до однородного состояния. Часть шелухи не измельчают, чтобы сохранить текстуру натурального материала. В итоге масса приобретает нежно-кремовый оттенок натуральной рисовой шелухи и отрубей без красителей и химических клеев.

xiaomi-chopsticks-sui-sui

Поверхность, устойчивая к загрязнению

Палочки обладают высокой твердостью и хорошо моются

Для создания палочек пластичная масса рисовой шелухи смешивается со специальным маслом, а затем под нагревом и высоким давлением из нее формируются заготовки. После полировки поверхность приобретает высокую твёрдость, благодаря чем палочки получаются крепкими, устойчивыми к деформациям и размножению бактериям. Защитный слой на поверхности доски предотвращает загрязнение, а сами палочки очень легко чистятся и моются. Наличие 6 комплектов позволяет семье из двух человек использовать палочки для 3 приемов пищи в течение дня.

xiaomi-chopsticks-sui-sui

Забота об окружающей среде

Использование продуктов из рисовой шелухи защищает природу

Продукты, изготовленные из рисовой шелухи, позволяют уменьшить выброс золы и углекислого газа, которые возникают при сжигании отходов сельского хозяйства. Кроме того, использование такие принадлежностей из рисовой шелухи уменьшает вырубку деревьев, из которых изготавливаются деревянные палочки. После выбрасывания палочки рисовой шелухи естественным образом разрушаются в почве, поскольку полностью состоят из натуральных компонентов.

xiaomi-chopsticks-sui-sui

xiaomi-chopsticks-sui-sui

Название: Набор палочек для еды Sui Sui 24 cm 6 комплектов
Бренд: Sui Sui
Материал: Прессованная рисовая шелуха
Длина: 24 см
Количество: 6 комплектов (12 палочек)
Цвет: Бежевый