Софа Xiaomi 8H Spring Fabric Dawn Gray 1970*860*800 мм

Нет в наличии
  • Серый
  • 14 дней

Доставка

Обычная цена

Удобная, красивая и, что самое главное, надежная трехместная софа от 8H – компании-партнера экосистемы MiJia.

Каркас софы изготовлен из лиственницы, обладающей хорошей устойчивостью к плесени и древесным насекомым-паразитам. Ножки 8H Spring Fabric Sofa выполнены из бука.

Максимальная нагрузка, которую может выдержать диван – около 270 кг. Материал, которым оббиты подушки софы, прочный и водоотталкивающий. Независимые пружины в каждой подушке прошли суровый тест на деформацию (около 80 000 сгибаний).   

Отзывы пользователей
Оставить первый отзыв :)

Софа 8H Spring Fabric Dawn Gray

Софа 8H Spring Fabric – это не просто мебель. Это удобная, надежная и красивая трехместная софа, при изготовлении которой использовались только лучшие материалы.

8H Spring Fabric софа

Конструкция мебели отлично продумана: кроме формы и эргономики всего изделия, конструкторы позаботились о долговечности софы весьма интересным способом.

Они внедрили в свою мебель гнездо для специального крепления, которое условно или в шутку можно назвать «пятая нога». Это небольшой стальной валик, который вкручивается в дно софы с внешней стороны посередине. Длина валика рассчитана на то, чтобы он не доставал до пола приблизительно 5 мм.

8H Spring Fabric стальной валик

Это сделано для того, чтобы амортизировать нагрузку и контролировать прогиб каркаса софы в допустимых пределах. Смысл всего этого весьма прост – когда на софе сидит сразу 3 человека, ее каркас незначительно прогибается, что в будущем может привести к поломке или деформации мебели.

8H Spring Fabric характеристики

В случае же софы 8H Spring Fabric ее прогиб ограничен длинной стального валика, который, под воздействием веса сидящих на софе людей, доходит до пола и ограничивает дальнейший прогиб каркаса софы, становясь так называемой «пятой ногой» изделия – его дополнительным упором.  

8H Spring Fabric трехместная софа

Материал, из которого изготовлен каркас софы 8H – это лиственница. Выбор именно этой породы дерева не случаен, так как лиственница хорошо известна своей устойчивостью к плесени и древесным насекомым-паразитам.

Ножки изделия выполнены из сверхпопулярного в мебельном мире бука.    

8H Spring Fabric съемный чехол

Надежные крепления обеспечивают целостность конструкции и защиту от деформации. Самих креплений в софе минимум, а винтовые соединения вообще отсутствуют, что обеспечивает простоту сборки 8H Spring Fabric.

8H Spring Fabric крепления

8H Spring Fabric комфортная оббивка

Габаритные размеры изделия 1970*860*800 мм, а вес около 60 кг.

8H Spring Fabric габаритные размеры

Подушки софы в меру жесткие и в меру мягкие – специально, чтобы обеспечить не только комфорт во время сидения, но и отличную поддержку спины. 49 независимых пружин внутри подушки обеспечивают отличную надежность (в ходе теста на деформацию, они выдержали около 80 000 сгибаний). Обивка подушек выполнена из прочного водоотталкивающего материала.

Как видите, конструкторы софы 8H Spring Fabric сделали все, чтобы сев на софу вы уже не захотели с нее вставать!

Тип: Софа
Бренд: 8H
Модель: 3-местная
Материал каркаса: Лиственница
Материал ножек: Бук
Дополнительно: Водоотталкивающая обивка подушек и каркаса
Габаритные размеры: 1970*860*800 мм
Вес: 60 кг
Максимальная нагрузка: До 270 кг

Загрузка…