Телескоп Xiaomi BEEBEST XA90 White

Нет в наличии
  • Белый
  • 14 дней

Доставка

Обычная цена

Когда детские мечты осуществляются

Многие из нас с самого детства мечтали посмотреть на "бескрайнее небо усыпанное звездами и планетами". Компания BEEBEST решила осуществить наши детские мечты, выпустив телескоп с 90 мм объективом, который позволит заглянуть в самые "глубины" космоса.

Уникальная конструкция и четкое изображение

Особая конструкция телескопа BEEBEST позволяет проникать во внутрь устройства большему количеству света, что существенно улучшает качество картинки. Устройство предусматривает наличие окуляра Prosperity (PL) с 600-мм фокусным расстоянием, что обеспечивает более эффективное увеличение картинки. Благодаря этому, пользователь телескопа BEEBEST сможет наблюдать не только за планетами Солнечной Системы, а даже за звездами из разных созвездий.

Находить нужные космические объекты с телескопом BEEBEST очень просто, ведь он оснащен поисковым, экваториальным и другими профессиональными поисковыми инструментами.

Фотографируйте со смартфона и делитесь контентом с друзьями

Одно из "фишек" телескопа, является наличие специальной подставки для смартфона, что позволит запечатлеть незабываемый вид звездного неба и поделиться результатами съемки со своими друзьями.

Новости об этом товаре:
Отзывы пользователей
Оставить первый отзыв :)

Большой объектив с FMC

Хорошее качество картинки

Огромная Вселенная содержит множество планет и созвездий. Хотите увидеть вулканические кратеры на Луне? Или понаблюдать за самой большой планетой солнечной системы Юпитером? С телескопом BEEBEST - это стало возможным.

Телескоп BEEBEST крупным планом

В телескопе BEEBEST производитель использует объектив диаметром до 90 мм. Благодаря такому большому диаметру объектив обеспечит охват большего количества света, что улучшить качество и четкость картинки. Кроме того, объектив имеет многослойную структуру FMC (Full Multi Coated - просветление всех оптических поверхностей многослойным покрытием), которая помогает уменьшить отражение и улучшить поле передачи света.

Телескоп BEEBEST девушка смотрит в объектив

2 окуляра PL6 и PL20 в комплекте

Производитель BEEBEST фокусируется на качестве и надежности своих товаров. Именно поэтому телескоп имеет прочный ударостойкий корпус. Телескоп BEEBEST поставляется в стандартной комплектации с окулярами PL6 (100 кратное увеличение) и PL20 (30 кратное увеличение). Каждый из объективов имеет покрытие  FMC, что существенно уменьшает потери света и делает картинку более четкой.

Телескоп BEEBEST многократное увеличение

Преимущество 90 мм объектива перед 80 мм

Ниже вы можете наглядно увидеть сравнение изображений с 80 мм и 90 мм обьективом.

Телескоп BEEBEST сравнение объективов

Дополнительные особенности изделия

Среди прочих особенностей телескопа BEEBEST стоит отметить:

  • Широкий угол обзора - 45 градусов.
  • Механизм кругового вращения.
  • Тонкую систему наведения.
  • Возможность установки и подключения смартфона.

Телескоп BEEBEST круговое вращение

Подставка для смартфонов шириной до 80 мм

На телескопе предусмотрена специальная подставка для размещения смартфона шириной не более 80 мм. Когда смартфон помещается на окуляр, астрономические наблюдения будут записываться как видео. Благодаря этому вы можете посмотреть "эпичную" запись звездного неба и поделиться ей со своими друзьями.

Телескоп BEEBEST элементы конструкции

Штатив-тренога для более удобного просмотра

Телескоп BEEBEST поставляется с удобным штативом-треногой из алюминиевого сплава и надежным защитным чехлом с фирменной символикой компании.

Телескоп BEEBEST штатив

Тип: Телескоп
Бренд: BEEBEST
Модель: XA90
Материал: Алюминиевый сплав
Диаметр объектива: 90 мм
Окуляр 1: PL20 (30-кратное увеличение)
Окуляр 2: PL6 (100-кратное увеличение)
Фокусное расстояние F: 600 мм
Целевой объектив (искатель): 6x30
Экваториальная база: EQ1
Покрытие объектива: Антибликовое FMC покрытие
Угол обзора: 45°
Дополнительно: Держатель для смартфона
Цвет: Белый

Загрузка…