Клавиатура Xiaomi YueMi Mechanical Keyboard Pro Black

Нет в наличии
  • Черный
  • 12 месяцев

Доставка

Обычная цена

Классические клавиатуры с раскладкой 104 клавиши обычно занимают много места на рабочем столе, их неудобно транспортировать и использовать. Поэтому задачей Xiaomi стало создание революционной клавиатуры с компактным размещением клавиш, легким ходом и надежным корпусом.

Красивая, прочная и простая клавиатура YueMi Mechanical Keyboard с 87 клавишами готова принять вызов обыденных пользователей, писателей, офисных работников и даже заядлых геймеров.

Новости об этом товаре:
Отзывы пользователей
Оставить первый отзыв :)

Механическая клавиатура YueMi Mechanical Keyboard

Механическая клавиатура Mi Keyboard

  • 87 клавиш
  • Алюминиевый корпус
  • Мягкий ход

Клавиши механической клавиатуры YueMi Mechanical Keyboard расположены таким образом, чтобы каждый палец находился на своем месте. Небольшое расстояние между кнопками и удобный угол наклона 6 градусов предотвращают усталость во время длительной работы.

Чувствительные элементы с высоким откликом в конструкции гаджета обеспечивают легкий ход и высокую скорость печати.

Клавиатура надежная и долговечная. Согласно проведенным испытаниям, каждая клавиша выдерживают нажатия до 50 миллионов раз.

Механическая клавиатура Mi Keyboard клавиши

Механическая клавиатура Mi Keyboard с углом 6 градусов

PC + AБС

Прочный поликарбонат (РС-материал) в сочетании с термопластической смолой (АБС-пластик) надолго сохранят внешние характеристики клавиатуры: цвета стойкие к ультрафиолетовым лучам, поэтому значения клавиш не потускнеют и не сотрутся со временем; на клавишах не остается царапин.

Механическая клавиатура Mi Keyboard из поликарбоната и термопластика

Подсветка для ночной работы

Белый свет температурой 6500К не только способствует лучшей концентрации во время работы, но и красиво сочетается с рабочим пространством. Шестиуровневая LED-подсветка позволяет также настроить необходимый уровень яркости.

Механическая клавиатура Mi Keyboard с подсветкой

Механическая клавиатура Mi Keyboard структура

Алюминиевый корпус

Тыльная сторона клавиатуры YueMi Mechanical Keyboard оформлена прочным алюминиевым сплавом, поэтому устройство более износостойкое, при этом благодаря пескоструйной шлифовке материал обладает мягкой текстурой, что делает его приятным на ощупь.

Механическая клавиатура Mi Keyboard с корпусом из алюминия

Чип STMicroelectronics

Клавиатура обладает процессором с 32-битной ARM архитектурой и частотой обновления 1000Hz. Это позволяет избежать конфликта при одновременном нажатии 11 клавиш, а также улучшить время отклика до 1 мс.

Процессор механической клавиатуры Mi Keyboard

Cкорость передачи данных также имеет высокую производительность и эффективность сигнала благодаря медному сердечнику. Поэтому клавиатура YueMi Mechanical Keyboard идеально подходит для геймеров, разработчиков, писателей и для ежедневного использования с Mi Notebook.

Механическая клавиатура Mi Keyboard с Mi Notebook

Тип: Механическая клавиатура
Бренд: YueMi
Чип: STMicroelectronics 32-бит 1000Hz
Конструкция: 87 клавиш
Время отклика клавиш: 1 мс
Подсветка клавиш: шестиуровневая
Тип подключения: MicroUSB
Материал: поликарбоат (РС) / термопластическая смола(АБС-пластик)
Габариты: 358 х 128 х 31.6 мм
Вес: 940 г
Цвет: Черный

Загрузка…