Набор ручек Xiaomi KACO SKY Bai Feng 2pcs White+Clear

Нет в наличии
  • Прозрачный
  • 14 дней

Доставка

Обычная цена

Шариковая ручка с уникальными чернилами

KACO – популярный бренд в области производства канцелярских изделий. Многолетний опыт поспособствовал созданию уникального набора ручек международного качества. Минималистичный и достаточно стильный дизайн шариковой ручки привлек к себе внимание многих пользователей.

Ручка выполнена из качественного немецкого поликарбоната (PC) Bayer Makrolon, который отличается достаточно прочной конструкцией. А использование особого стержня позволит насладиться гладким скольжением по бумаге разной плотности.

Отзывы пользователей
Оставить первый отзыв :)

Четкие и насыщенные контуры

Никаких разводов на бумаге

В чернилах KACO используется исключительно высококлассная краска, которая не оставит разводов на бумаге и обеспечит великолепную контрастность текста с четкими и насыщенными контурами.

Набор ручек KACO SKY Bai Feng White 2 pcs крупным планом

Немецкое производство

Точный контроль чернил

Шариковая ручка KACO – действительно удобная и стильная канцелярская принадлежность, которая обладает некими особенностями. Одной из таких особенностей, является использование особого кончика (шарика) немецкого производства SHMIDT и особой системы чернил, в результате чего на бумаге разной плотности не останется размывов или царапин.

Набор ручек KACO SKY Bai Feng ручка в руке пользователя

Материал Bayer Makrolon® из Германии

Впечатляющий объем резервуара

В процессе производства шариковой ручки KACO применялся очень прочный и долговечный материал (PC) – поликарбонат Bayer Makrolon. Стержень ручки словно скользит по бумаге разного качества. Писать такой ручкой одно удовольствие. Достаточно легкого прикосновения, чтобы зафиксировать важную информацию на бумаге, что несомненно избавит кисть руки от перенапряжения при письме.

* Обратите внимание на то, что ручки имеют мелкие детали, следите за вашими детьми, когда они ими пользуются.

Набор ручек KACO SKY Bai Feng элементы конструкции

Диаметр шарика ручки, всего 0.5 мм, при этом он обладает достаточно плотной структурой и подвижностью. При полностью заполненном резервуаре сменного картриджа (емкость которого 1.37 мл) будет достаточно, чтобы нарисовать линию длиной около 600 метров или написанию нескольких десятков страниц текста.

Набор ручек KACO SKY Bai Feng письмо

Эргономичный дизайн

Удовольствие от письма

Эргономичный дизайн шариковой ручки KACO способствует ее более комфортному расположению в руке пользователя. Указательный, средний и большой палец удобно размещаются на прорезиненной части корпуса устройства, не требуя дополнительного давления на нее.

Набор ручек KACO SKY Bai Feng прорезиненный держатель

Вращающийся держатель

KACO SKY специально разработала вращающийся держатель, обеспечивающий подвижность шарика во время письма.   

Набор ручек KACO SKY Bai Feng  вращающейся держатель

Вращающаяся конструкция держателя также позволяет легко заменить картридж с чернилами на новый.

Набор ручек KACO SKY Bai Feng  стержень

Рекомендации

При использовании шариковой ручки KACO SKY, не рекомендуется применять чернила сторонних производителей. Поскольку это может привести к образованию осадочной массы в системе подачи чернил. После того, как вы окончили пользоваться шариковой ручкой, обязательно наденьте на нее колпачок, поскольку при испарении чернил на шарике может образоваться осадок.

Набор ручек KACO SKY Bai Feng с другими аксессуарами

Тип: Шариковая ручка
Бренд: KACO
Диаметр шарика ручки: 0.5 мм
Материал корпуса: Поликарбонат (PC) Bayer Makrolon
Цвет чернил: Черный
Объем одного картриджа: 1.37 мл
Материал подкладки на держателе: EVA
Размер: 19.5x7x3 см
Комплект: 2 ручки
Цвет: Белый + прозрачный