Вспышка для смартфонов RK-07 LED Flash Pink

Есть в наличии
  • Розовый
  • 12 месяцев

Доставка

Доставить домой.
Завтра и позже

Вспышка RK-07 LED Flash обеспечивает дополнительный мягкий свет, улучшая фотографии в условиях ограниченной освещенности, а также при обычном освещении. Лампа имеет 8 диодов - 4 холодных белых и 4 теплых желтых, помогая создать ественный цвет лица и кожи.

Работает вспышка за счет интегрированного аккумулятора, поэтому её использование не будет уменьшать продолжительность работы вашего девайса (планшета либо смартфона). Предустановленное ПО обеспечивает контроль за оптимальным энергопотреблением устройства при получении максимально качественных снимков.

Отзывы пользователей
Оставить первый отзыв :)

RK-07 LED Flash Pink

Вспышка нового поколения

Вспышка RK-07 LED Flash обеспечивает дополнительный мягкий свет, улучшая фотографии в условиях ограниченной освещенности, а также при обычном освещении. Лампа имеет 8 диодов - 4 холодных белых и 4 теплых желтых, помогая создать ественный цвет лица и кожи.

Двойная светодиодная вспышка, словно дневной свет

8 интегрированных двухцветных светодиодов, обеспечивают мягкую яркость при сьемках и могут выполнить роль как вспышки так и фонарика, их мощность при этом достаточна для того, чтобы выйти на качественно новый уровень съемки.

Блистательный цвет для уникальной личности

Вы можете выбрать один из 6 вариантов вспышки RK-07 LED Flash: синий, оранжевый, розовый, зеленый, белый, черный.

Невероятно удобный дизайн

RK-07 LED Flash весьма удобен в повседневном применении. Его очень легко вставлять и извлекать из порта смартфона или планшета.

Легко вставлять и извлекать из порта разъема 3.5 mini jack.

Отрегулируйте яркость

портативная вспышка RK-07 LED Flash, имеет три уровня яркости для регулировки: сильная, средняя или мягкая яркость в зависимости от требований и предпочтений пользователя.

Максимальное удобство во всем

Конструкция светодиодной вспышки RK-07 LED Flash продумана до мельчайших деталей. За счет интегрированного в нее аккумулятора, ее работа не отразится на продолжительности работы вашего девайса (планшета либо смартфона), к тому же предустановленное ПО обеспечивает контроль за оптимальным энергопотреблением устройства при получении максимально качественных снимков.

Модель: RK-07 LED Flash
Бренд: Mi
Тип: Светодиодная вспышка
Особенности: 3 уровня яркости, можется использоваться как вспышка и фонарик
Разъем: 3.5 mini jack
Совместимость: iPhone (iOS 7.0 и выше), Android-смартфонами (Android 4.0 и выше) и Windows Phone смартфонами
Размер: 6.5 x 3.5 x 1.1 см
Вес: 10 г
Цвет: Розовый