Клатч ALIO Premium Business Handbag Grey

Нет в наличии
  • Серый
  • 14 дней

Доставка

Обычная цена

ALIO Premium Business Handbag - высококачественная водонепроницаемая сумка-клатч для самых необходимых вещей. Созданная из прочных и элегантных материалов она станет незаменимым спутником для ежедневного использования.

Клатч состоит из двух раскрывающихся половин, в которых есть карманы для кредитных карт, банкнот, смартфона и других аксессуаров.

Отзывы пользователей
Оставить первый отзыв :)

Клатч ALIO Premium Business Handbag

ALIO Premium Business Handbag - высококачественная водонепроницаемая сумка-клатч для самых необходимых вещей. Созданная из прочных и элегантных материалов она станет незаменимым спутником для ежедневного использования.

kaco-ALIO-Business-Hand-Bag

Два отделения

Отделения для аксессуаров

Клатч состоит из двух раскрывающихся половин. В левой находится 7 слотов для кредитных карт, 2 кармана-держателя, 1 большой карман и 1 карман на молнии. Справа расположен 1 большой карман, 1 карман-держатель и слот для пера.

kaco-ALIO-Business-Hand-Bag

Универсальный и стильный

Клатч подчеркнёт ваш стиль

Современный клатч выполнен в стиле минимализма: он имеет минимальное количество деталей, приглушенные простые цвета и классическую прямоугольную форму. Он отлично подойдет для офисных сотрудников, студентов и подчеркнет ваш уникальный стиль.

kaco-ALIO-Business-Hand-Bag

Прочная ткань

Прочная ткань и пропитка защищают от воды

Применение ткани Оксфорд обеспечивает надежность и прочность изделия. Ткань обладает высокими показателями водонепроницаемости, износостойкости, термоустойчивости и прочности. Именно поэтому превосходное качество исполнения гарантирует длительный период использования клатча. Защитная пропитка препятствует намоканию внутренних отделений при попадании под дождь.

kaco-ALIO-Business-Hand-Bag

Наименование: ALIO Premium Business Handbag
Бренд: KACO
Тип: Сумка-клатч
Материал: 100% полиэстер
Особенности: Водонепроницаемая ткань, различные отделения
Цвет Cерый