Детские подгузники Xiaomi DeerTing M 7-11 kg 64 pcs

Нет в наличии
  • 14 дней

Доставка

Обычная цена

Детские подгузники DeerTing используют дышащие материалы и инновационный впитывающий слой. Удобная посадка, максимально прилегающая к телу, обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность от протекания.

Отзывы пользователей
Оставить первый отзыв :)

Спокойствие малыша в подгузнике DeerTing

Кожа дышит

Выбирая подгузник для ухода за ребенком, родители хотят, чтобы он пропускал воздух, отлично впитывал влагу и удерживал ее внутри. При этом кожа малыша должна дышать.

Детские подгузники DeerTing  комфорт

Именно такой подгузник создала компания DeerTing. Он обладает всеми вышеперечисленными свойствами и не вызывают опрелость или раздражение нежной кожи малыша. Ребенок не почувствует какого-либо существенного дискомфорта или боль.

Детские подгузники DeerTing  конструкция

Мягкое прикосновение к коже малыша

Рифленая поверхность

Внутренняя сторона, прилегающая к телу малыша, сделана из мягкой ткани, имеющей поверхность, напоминающую соты. Такое решение улучшает воздухообмен и снижает уровень контакта кожи ребенка с жидкостью.

Детские подгузники DeerTing  ткань

Идеальное поглощение жидкости

Трехуровневая защита

Подгузник хорошо распределяет влагу благодаря трем впитывающим каналам. Внутренний слой имеет специальные микрогланулы, которые поглощают влагу и обеспечивают длительный комфорт.

  • Верхний слой, контактирующий с кожей ребенка – нетканый материал из полипропилена (полиэфирной ткани). Полиэфирная ткань отличается высокой водонепроницаемостью, мягкостью и прочностью.
  • Распределительный слой распределяет и задерживает влагу в абсорбирующей сердцевине.
  • Задачей нижнего (внешнего) слоя является предотвращение протекания подгузника и попадания влаги на одежду.

Трехмерный дизайн и тянущиеся боковинки не дадут жидкости попасть наружу.

Детские подгузники DeerTing  на ребенке

Ультразвуковой метод соединения швов

Ультразвуковой метод соединения боковых швов делает шов более мягким, и разрывать его намного легче. Ваш ребенок будет чувствовать себя отлично, ведь посторонний материал не будет давить и натирать.

Детские подгузники DeerTing

Размер M
Бренд: DeerTing
Вес ребенка (кг) 7-11
Количество (шт) 64