Ремешок Amazfit Pace's Band Green (Лицензия)

Нет в наличии
  • Зеленый
  • 14 дней

Доставка

Обычная цена

Ремешок для часов Amazfit Pace изготовлен из нетоксичного гипоаллергенного силикона, который прекрасно отталкивает влагу и пот. Поэтому он не вызывает неприятных ощущений при повседневном использовании или физической активности. 

Для того, чтобы разнообразить свой стиль, а также использовать часы как модный аксессуар, производитель предусмотрел два варианта использования ремешка - для этого достаточно установить его красной, либо черной стороной. Быстросъемные крепления позволяют снять и установить ремешок буквально за секунды.

Отзывы пользователей
Оставить первый отзыв :)

Ремешок Amazfit Pace's Band Green

Ремешок для часовAmazfit Pace изготовлен изнетоксичного гипоаллергенного силикона, который прекрасно отталкивает влагу и пот. Поэтому он не вызывает неприятных ощущений при повседневном использовании или физической активности.

Застежка на ремешке позволяет хорошо фиксировать часы на руке, не пережимаяпри этом кожу.

Бег, велоспорт, занятия в зале и даже прыжки с парашютом – следите за активностью организма в любых условиях.

Для того, чтобы разнообразить свой стиль, а также использовать часы как модный аксессуар, производитель предусмотрел два варианта использования ремешка - для этого достаточно прикрепить его к часам красной, либо черной стороной. Быстросъемные крепления позволяют снять и установить ремешок буквально за секунды.

amazfit multicolour band

amazfit multicolour band

amazfit multicolour band