Смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro 3/32Gb Rose Gold EU/CE

Нет в наличии
  • 6.26"
  • Розовый
  • 32 Гб
  • 24 месяца

Доставка

Обычная цена

Смартфон Redmi Note 6 Pro оснащен корпусом из прочного пластика с металлической крышкой и дисплеем внушительного размера – 6.26 дюймов с разрешением Full HD+ (2280 на 1080 точек), скругленные края которого очень гармонично вписываются в общий дизайн устройства. Экран защищен 2,5D стеклом от Gorilla Glass. Соотношение сторон экрана смартфона 19:9 обеспечит более широкий угол обзора, что весьма удобно как при просмотре фильмов, так и в процессе игры.

Процессор, который обеспечит уверенную работу гаджета

8-ядерный процессор Snapdragon 636, который стал сердцем смартфона Redmi Note 6 Pro в сочетании с 3/4/6 ГБ оперативной памяти (в зависимости от версии), способен обеспечить довольно уверенную работу гаджета и достойное быстродействие даже в достаточно требовательном мобильном гейминге при средних настройках графики.

Экономичное энергопотребление

Redmi Note 6 Pro оснащен аккумулятором емкостью в 4000 мАч. Благодаря применению современных энергосберегающих технологий, время работы девайса удалось увеличить в несколько раз. Одного заряда аккумулятора достаточно для прослушивания музыки в течение приблизительно 34 часов или для просмотра видео около 8,5 часов.

Две двойные камера подарят незабываемые снимки

Изюминкой Redmi Note 6 Pro, превращающей его в один из лучших в классе камерафонов, стала его сдвоенная основная камера, которая построена на 12 Мп и 5 Мп модуле, а также сдвоенная фронтальная камера на 20 Мп и 2 Мп модуле. Фотоснимки сводятся воедино фирменным алгоритмом Xiaomi на основе AI.

EU/CE

Модель предназначена для европейского рынка, имеет полный пакет языковой поддержки и еженедельное обновление по воздуху. В комплект поставки входит зарядное устройство стандарта ЕС/УКР.

Отзывы пользователей
Оксана, 01.11.2018
це глобальна версія чи азійська з прошивкою? чи буває глобальна версія цієї моделі?
Администрация Miot.UA 01.11.2018
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Оксана, глобальна версія.
Все отзывы

Смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro 3/32Gb Rose Gold EU/CE

Великолепный дизайн с тонкими рамками

Полноэкранный смартфон (небольшие рамки) Redmi Note 6 Pro имеет великолепный дизайн, надежную конструкцию и массу прочих особенностей:

  • Большой экран;
  • 8-ядерный процессор;
  • Сдвоенная основная и фронтальная камера;
  • Аккумулятор емкостью 4000 мАч с энергосберегающей технологией.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro  эпичное превью фото

Удобное соотношение сторон экрана

Широкий угол обзора

Ранее необходимо было всматриваться в изображение на экране, чтобы разобрать различные детали. Скругленные углы девайса, а также увеличение соотношения сторон дисплея до 19:9 в Redmi Note 6 Pro, позволило обеспечить более широкий угол обзора. Благодаря более широкому углу обзора, а также отличной контрастности и цветопередачи экрана, вы сможете разглядеть даже мелкие элементы с большого расстояния, что сохранит глаза от перенапряжения в процессе гейминга или при просмотре видео.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro гонки

Воплощении мощи и производительности

8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 636

Redmi Note 6 Pro работает на мощном 8-ядерном чипсете Qualcomm Snapdragon 636, который использует архитектуру Kryo, которая значительно увеличивает производительность и энергоэффективность системы. Чипсет создан по новейшему 14-нм техпроцессу, что позволяет процессору с максимальной тактовой частотой 1,8 ГГц, иметь уменьшенное энергопотребление в сравнении с другими моделями с подобной рабочей частотой.

Кроме того, производительность регулируется автоматически в зависимости от выполняемых задач, что несомненно помогает экономить заряд аккмумулятора девайса.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro  вид сбоку

Шикарный "автопортрет"

Сдвоенная фронтальная камера с функцией стабилизации изображения

За обеспечение высокого качества портретной съемки отвечает сдвоенная фронтальная камера (20 Мп + 2 Мп) со светодиодной вспышкой. Впечатляющее селфи-фото с хорошей цветопередачей, реалистичностью, а также возможность создавать фотографии с размытым задним фоном (для концентрации внимания на переднем плане) - достоинства, которые вместила себя портретная камера. Функция автоматической коррекции внешности - привнесет долю дополнительного изящества к и без того отличным снимкам.

С помощью предустановленных режимов и возможностью вносить персональные настройки, вы сможете подбирать наиболее оптимальные эффекты и фильтры для качественной съемки в разных условиях.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro  селфи

Двойная основная камера

Хорошая апертура

Тыльная двойная камера получившая два модуля: на 12 Мп и на 5 Мп (с размером пикселя 1.4 мкм и светосилой f/1.9) обеспечит отлично сбалансированную цветовую гамму снимка с отсутствием шумов. Ее можно приравнять ко многим профессиональным камерам. Тыльная камера девайса, позволит зафиксировать и рассмотреть даже мелкие детали в условиях недостаточной освещенности.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro основная камера

Аккумулятор с оптимизированным энергопотреблением

Смартфон Redmi Note 6 Pro оснащен аккумулятором емкостью 4000 мАч, который благодаря оптимизации на аппаратном уровне, энергосберегающему процессору и графическому чипсету, обеспечит длительную работу смартфона без необходимости подзарядки.

Производитель подготовил Redmi Note 6 Pro в нескольких расцветках. Подберите наиболее эффектный цвет смартфона, исходя из ваших личных предпочтений.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro в разных цвектовых решениях

Диагональ: 6.25 дюймов
Бренд: Mi
Количество SIM-карт: 2
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Тип слота: nanoSIM + nanoSIM/microSD
Типы сетей: Поддержка 2G, 3G, 4G
Разрешение экрана: Разрешение 2280×1080 (FHD+)
Плотность пикселей: 403 PPI
Операционная система: Android 8.1 Oreo
Интерфейс пользователя: MIUI 9.6
Процессор: Qualcomm Snapdragon 636
Частота процессора: 1.8 ГГц
Количество ядер: 8
Графическая процессор: Adreno 509
Накопитель: 32 Гб
Оперативная память: 3 Гб
Слот для памяти: microSD до 256 Гб
Датчики: Гироскоп, компас, датчик освещенности, сканер отпечатков пальцев, ИК-порт
Камера:

Основная (сдвоенная): 12 Мп + 5 Мп, f/1.9, автоматическая фокусировка, вспышка

Фронтальная (сдвоенная): 20 Мп + 2 Мп, f/2.0.

Беспроводные соединения: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth 5.0
Bluetooth HID
Шумоподавление: Встроенный микрофон шумоподавления
GPS: A-GPS, GPS
Тип аккумулятора: Литий-полимерный
Батарея: 4000 мАч
Габариты: 157.91 × 76.38 × 8.26 мм
Масса: 182 г
Материал корпуса: Металл + пластик
Комплектация: Смартфон, адаптер питания, кабель USB, гарантийный талон, руководство пользователя, шпилька для извлечения SIM
Цвет: Розовый

Загрузка…

Отзывы пользователей
Оксана, 01.11.2018
це глобальна версія чи азійська з прошивкою? чи буває глобальна версія цієї моделі?
Администрация Miot.UA 01.11.2018
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Оксана, глобальна версія.
Добавить комментарий