Смартфон Xiaomi Black Shark Helo 8/128Gb Black

Нет в наличии
  • 6"
  • Черный
  • 128 Гб
  • 24 месяца

Самый мощный и совершенный в мире геймерский смартфон Black Shark Helo получил множество обновлений и топовое оснащение - процессор Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ постоянной, экран с частотой обновления 60 Гц, стереодинамики, а также жидкостная система охладжения!

Топовое "железо" с жидкостным охлаждением

"Сердцем" геймерского смартфона Black Shark стал самый современный 8-ядерный процессор Snapdragon 845, имеющий максимальную частоту до 2.8 ГГц и графическая система AdrenoTM 630. Такая связка "тянет" абсолютно любые игры на максимальных настройках. Система жидкостного охладждения защищает смартфон от перегрева и снижения частоты работы (троттлинга).

Экран с гладкой и плавной картинкой

Полноразмерный AMOLED экран с диагональю 6.01", соотношением сторон 18:9 с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+) со скоростью обновления 60 Гц даёт максимально плавную и сглаженную картинку.

Новый "гражданский" дизай

Задняя панель теперь выполнена преимущественно из стекла и частично из алюминия, как и боковины корпуса. Логотип и пара полосок на боковинах корпуса подсвечиваются с помощью LED-системы.

Новости об этом товаре:
Отзывы пользователей
Бодька, 19.05.2019
Ну когда уже завезут??? Не охота покупать с китая чет
Юрій, 11.04.2019
Поки до дас дойде версія "Hello", Китай випустить вже 4 модель. Вже Квітень, алооо.
Все отзывы

Смартфон Black Shark Helo 8/128 Gb Black

Самый мощный и совершенный в мире геймерский смартфон Black Shark Helo получил множество обновлений и топовое оснащение - процессор Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ постоянной, экран с частотой обновления 60 Гц, стереодинамики, а также жидкостная система охлаждения!

Black-Shark-Games-Mobile-Phone

Топовое "железо"

Жидкостное охлаждение процессора

"Сердцем" геймерского смартфона Black Shark стал самый современный 8-ядерный процессор Snapdragon 845, имеющий максимальную частоту до 2.8 ГГц и графическая система AdrenoTM 630. Такая связка "тянет" абсолютно любые игры на максимальных настройках. Система жидкостного охлаждения защищает смартфон от перегрева и снижения частоты работы (троттлинга).

Black-Shark-Games-Mobile-Phone

Экран с гладкой и плавной картинкой

Максимальная цветовая гамма

Полноразмерный AMOLED экран с диагональю 6.01", соотношением сторон 18:9 с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+) со скоростью обновления 60 Гц даёт максимально плавную и сглаженную картинку. Широкие углы обзора и максимальная цветовая гамма экрана - 97% - дают возможность играть в любых условиях.

Black-Shark-Games-Mobile-Phone

Новый "гражданский" дизайн

Удобный для игр и повседневных задач

В отличие от первой модели топовой модели игровых смартфонов, Black Shark Helo, дизайнерская концепция модели осталась прежней, но рамки вокруг дисплея уменьшились, исчезла располагавшаяся под ним физическая овальная клавиша. Иное оформление тыльной панели позволило сделать корпус тоньше. При этом форма корпуса облегчает его удержание даже вспотевшими руками.

Задняя панель теперь выполнена преимущественно из стекла и частично из алюминия, как и боковины корпуса. Логотип и пара полосок на боковинах корпуса подсвечиваются с помощью LED-системы.

Black-Shark-Games-Mobile-Phone

Жидкостная система охлаждения

Снижение температуры на 12º

Основной проблемой очень мощных процессоров топовых смартфонов является склонность к перегреву из-за высокой производительности. Игровой смартфон Black Shark имеет жидкостный радиатор, который показывает невероятную эффективность охлаждения на площади 100 кв. см. Радиатор с жидкостным охлаждением обеспечивает на 70% более длительную работу процессора без перегрева, а средняя температура ядра процессора ниже на 12 ºС, чем с обычным охлаждением тепловыми трубками. Эффективность жидкостного охлаждения в 20 раз выше, чем при использовании обыкновенного медного теплоотвода.

Black-Shark-Games-Mobile-Phone

Игровой режим Shark

Отключение ненужных в данный момент функций

Во время особенно напряженных игр вы можете включить игровой режим Shark, который отключит мобильную связь, уведомления, переведет процессор в режим максимальной производительности, а экран - в режим максимальной четкости. С помощью специального приложения вы можете настроить оптимальные параметры для каждой конкретной игры.

Black-Shark-Games-Mobile-Phone

Защита глаз

Нужная яркость и высокая четкость

Профессиональный чип обработки изображений обеспечивает высококачественную картинку как в играх, так и при просмотре видео. Четкое изображение, плавное видео, без задержек и дрожания, маленькое зерно экрана, а также защита глаз от синего излучения помогут вам сохранить зрение в порядке, даже если вы любите играть в условиях недостаточной освещенности.

Black-Shark-Games-Mobile-Phone

Новый уровень контроля

В играх экран всегда хочется использовать только для вывода изображения, не закрывая его органами управления. Именно поэтому для геймерского смартфона Black Shark Helo предусмотрена возможность подключать специальный эргономичный джойстик. Он устанавливается под левую руку и подключается к смартфону по Bluetooth.

Black-Shark-Games-Mobile-Phone

Двойная камера на 20 Мп

Игровой смартфон Black Shark способен не только демонстрировать максимальную производительность в играх, но еще и дарит возможность снимать на двойную камеру с разрешением 20 Мп. Ощутите натуральность и естественность полученных снимков!

Black-Shark-Games-Mobile-Phone

Запись эпичных моментов

10-секундные видеоотрезки из игр

Искусственный интеллект смартфона Black Shark Helo может самостоятельно выбирать лучше моменты вашей игры, записывая небольшие 10-секундные отрезки видео. Вы можете делиться самыми выдающимися победами или монтировать целые видеоролики, показывающие ваше мастерство.

xiaomi-black-shark-helo

Настоящее стерео

Два динамика и три микрофона

Для того, чтобы играть, не используя наушники, разработчики Black Shark Helo создали два динамика с усилителями 98937 и программными фишками Biso. Несмотря на уменьшенные под и над экраном поля, динамики имеют достаточно высокую мощность и аудио класса Hi-Fi. Три микрофона обеспечивают запись видео и аудио также в стереоформате.

xiaomi-black-shark-helo

Максимальный уровень связи

Интернет просто "летает"

Проблемой классических смартфонов является то, что во время игры пользователь закрывает антенны своими руками, что снижает уровень связи (как мобильной, так и Wi-Fi). Крестообразное расположение четырех антенн для разных типов связи позволяет избежать снижения уровня сигнала.

Black-Shark-Games-Mobile-Phone

Быстрая зарядка

Поддержка технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и максимальной мощности до 18 Вт обеспечит ощутимо более высокую скорость подзарядки телефона с батареей на 4000 мАч. Такая батарея очень пригодится для самого мощного процессора от Snapdragon.

xiaomi-black-shark-helo

Black-Shark-Games-Mobile-Phone

Название: Смартфон Black Shark Helo
Бренд: Black Shark
Дисплей: 6.01", 2160х1080 пикс (FHD+), 93.2 cм2, AMOLED, 18:9, плотность 402 ppi, яркость 430nit , контраст ≥ 60000:1, 
DCI-P3 цветовая гамма коэффициент 101.3%
Операционная система: Android 8.0 (Oreo)
Чипсет: Qualcomm SDM845 Snapdragon 845 (10 нм)
Восьмиядерный процессор CPU Octa-core (4x2.8 ГГц Kryo 385 Gold & 4x1.8 ГГц Kryo 385 Silver)
Графический чип GPU Adreno 630
Встроенная память: 128 Гб
Оперативная память: Гб
Камера:

Основная: двойная 20 MП (f/1.75, 1/2.55", 1.0 µm, технология 4 пикселя в 1) + 12 МП (f/1.75, 1/2.9", 1.25 µm), 2x оптический зум, двойной фазовый автофокус, 4-осевая стабилизация, двойная двухтоновая вспышка
Видео: 2160p@30fps, 1080p@30fps, 720p@120fps
Фронтальная: 20 MP, (f/2.2, 1.0 µm), 1080p

Аудиовыход: 3.5 мм гнездо отсутствует, в комплекте поставляется переходник к USB-C
Коммуникационные возможности:
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot
Bluetooth 5.0, A2DP, aptX HD, LE
GPS Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS
NFC Yes
Type-C
Датчики: Отпечатков пальцев, акселерометр, гиродатчик, датчик наклона, компасс
Аккумулятор: Литий-полимерный, 4000 мАч
Размеры: 160x75x8.7 мм
Масса: 190 г
Цвет: Черный

Загрузка…

Отзывы пользователей
Бодька, 19.05.2019
Ну когда уже завезут??? Не охота покупать с китая чет
Юрій, 11.04.2019
Поки до дас дойде версія "Hello", Китай випустить вже 4 модель. Вже Квітень, алооо.
Дмитрий, 07.01.2019
Когда появится давний девайс в продаже?
Администрация Miot.UA 07.01.2019
Спасибо за Ваш интерес к MiOT. Дмитрий, точной информации на данный момент нет.
Виктор, 28.10.2018
А будет у вас версия на64 гига и цены какие на блек Шарк хело вообще будут
Администрация Miot.UA 28.10.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Виктор, более точная информация появится немного позже.
Добавить комментарий