Набор парфюма Xiaomi Vivinevo Prochan Perfume Set 3х15ml

Нет в наличии
  • 14 дней

Доставка

Обычная цена

Три цветочных аромата от парфюмера Гарри Фремонта

Vivinevo - идеальное сочетание искусства и моды. Название Vivinevo происходит от первых букв восьми характеристик, которые являются основой бренда: Very (очень), ideal (идеал), vogue (мода), innovation (инновация), new (новый), emotion (эмоция), value (ценность), open (открытость).

При производстве духов с приятными и тонкими ароматами, Vivinevo использует исключительно лучшее сырье в сочетании с применением инновационных концепций и учетом последних веяний моды.

Бренд Vivinevo регулярно работает над созданием новых «обонятельных впечатлений» для потребителя. Поэтому профессиональные парфюмеры стремятся к наиболее идеальному сочетанию эксклюзивных ароматов, способных подчеркнуть элегантность и чувственность прекрасного женского пола.

Новости об этом товаре:
Отзывы пользователей
Борис, 08.12.2018
Упаковка набора парфюмерии была потрепанной. В остальном все отлично. Товар должен идти не в категории "распродажа", а в категории "уценка" так как поврежден внешний вид
Все отзывы

Разнообразие ароматов

Три парфюма в одном комплекте

Изысканный набор парфюмов, открывается яркой нотой приятных цветочных ароматов, которые словно интерпретируют вашу индивидуальность и темперамент. Один из флакончиков наполнен тонким ароматом свежих колокольчиков, которые символизируют открытость и доверчивость. Во второй флакончик «помещен» аромат с терпкой и нежной лавандой, в третий – мягкий запах сирени. Каждый аромат весьма искусно подобран, отражая детали природы, искусства и романтики.

Набор парфюма Vivinevo Prochan Perfume Set 3*15ml три аромата

Аромат объединяющий человека и природу

15 мл свежести

Каждый флакончик наполнен 15 мл нежного изысканного аромата – выражающего свободу и единение человека с природой. Утонченный дизайн флакончика с простыми и понятными элементами подчеркивают простой и в тоже время – изысканный стиль емкости для парфюма.

Набор парфюма Vivinevo Prochan Perfume Set 3*15ml девушка в саду

Мастер парфюмерии

Harry Fremont

Над созданием столь утонченных, изысканных ароматов работал профессиональных парфюмер с мировым именем -  Гарри Фремонт. Он  известный своим сотрудничеством с популярными брендами: Hugo Boss, Calvin Klein, YSL и многими другими.

В 2000 году Гарри Фремонт получил высшую награду от компании Firmenich, как лучший парфюмер.  Кроме того, он является единственным парфюмером, который 2 раза подряд был удостоен награды "Prix International de la Societe Technique de Parfumeurs de France" (Международная премия Технического Общества Парфюмеров Франции).

«Природа преподает уроки и обучает нас находить красоту в совершенстве и иррациональности» (Г.Фремонт).

Набор парфюма Vivinevo Prochan Perfume Set 3*15ml парфюмер

Сочетание индивидуальности и нежных цветочных ароматов

Уникальный набор из трех ароматов от бренда Vivinevo можно охарактеризовать тремя словами: нежность, привлекательность, чувственность. Нежный аромат, который переполняет чувственность и погружает женщину в современность и спонтанность.

Набор парфюма Vivinevo Prochan Perfume Set 3*15ml цветы колокольчики

Утонченный аромат цветочной феерии, напоминает сад редкой красоты. Интенсивность и неповторимый шарм рассеиваются в атмосфере, что приводит к увлекательной встрече с природой, перед красотой которой трудно устоять.

Набор парфюма Vivinevo Prochan Perfume Set 3*15ml лаванда

Очень женственный и романтический аромат сирени, идеальный для мечтательной женщины. Аромат обладает некой загадочностью, приятными оттенками сладкой терпкости и насыщенности, который словно передает всю полноту и изящество великолепного парфюма.

Набор парфюма Vivinevo Prochan Perfume Set 3*15ml сирень

Приятный дизайн флакона привлекает внимание разумным сочетанием элементов без каких-либо излишеств. На флаконе деликатно выгравировано название парфюма. Распылитель защищен от случайного нажатия черным колпачком.

Набор парфюма Vivinevo Prochan Perfume Set 3*15ml элементы дизайна

Комплект из 3-х парфюмов упакован в стильную упаковку голубого цвета, которая украшена узорами и слегка размытыми  буквами. Набор уникальных ароматов Vivinevo – это действительно отличный подарок для близких, друзей и любимого человека.

Набор парфюма Vivinevo Prochan Perfume Set 3*15ml флаконы

Название: Набор парфюма Vivinevo Prochan Perfume Set 3х15ml
Бренд: Vivinevo
Размер упаковки: 180 x 160 x 47 мм
Размер флакона: 23 x 23 x 102 мм
Страна поставщик сырья для духов: Франция
Объем одного флакона: 15 мл
Количество флаконов в комплекте: 3
Ароматы: 3 цветочных аромата: колокольчики, лаванда, сирень
Основные компоненты: Этанол, ароматизатор, вода, бутилированный гидрокситолуол
Напоминание: Если вы плохо себя чувствуете после использования духов, пожалуйста, приостановите их использование и проконсультируйтесь с врачем

Загрузка…

Отзывы пользователей
Борис, 08.12.2018
Упаковка набора парфюмерии была потрепанной. В остальном все отлично. Товар должен идти не в категории "распродажа", а в категории "уценка" так как поврежден внешний вид
Добавить комментарий