POS терминал Xiaomi SunMi S2

Нет в наличии
  • 12 месяцев

Флагман в линейке POS-терминалов SunMi

Умные весы S2 - это флагман в линейке оборудования SunMi для автоматизации торговли. Он оснащен 8 ядерным процессором Snapdragon и работает на базе ОС Android 7.1 и SUNMI 2.3. Также, Sunmi S2 оснащен высокоскоростным термопринтером Seiko (Япония) для печати чеков шириной 80 мм (скорость печати 200 мм/с), а также модулями Wi-Fi, Bluetooth и функцией eSIM.

15.6-дюймовый дисплей

Терминал оснащен 15.6-дюймовым дисплеем с разрешением 1920×1280 и может дополнительно комплектоваться вторым дисплеем на 15.6" и 10.1".

Прочный корпус

Терминал обладает достаточно прочным, влагостойким и пылезащитным корпусом, что делает его вполне адаптивным устройством для магазинов, ресторанов и кафе.

AD датчик

POS-терминал Sunmi S2 оснащен передовым чипом AD, который обеспечивает высокую точность при взвешивание товаров.

Оснащен весами

Терминал оснащен весами, которые изготовлены из литого алюминиевого сплава. Пространство между основой изделия и чашей весов отмечено оранжевой полоской, что выделяет его зрительно и подчеркивает продуманность каждого элемента дизайна устройства.

Новости об этом товаре:
Отзывы пользователей
Оставить первый отзыв :)

Умные весы с большим экраном

3 в 1

С POS-терминалом Sunmi S2 потребители смогут самостоятельно взвешивать продукты и печатать чеки. Умные терминал S2, сочетает в себе 3 элемента: взвешивание, прием денег и печать чека. Они оснащены большим сенсорным экраном (15.6 дюйма), имеют удобный интерфейс и топовый функционал.

Главный экран 15.6 дюйма с разрешающей способностью 1920×1280, четкость и яркость цветов по-прежнему на высоте, отличный визуальный эффект

Кроме того, вы можете установить дополнительные экраны на 10.1 или 15.6 дюймов на выбор, может отображаться много информации, работа с двойным экраном легкая, а взаимодействие отличное.

POS терминал Sunmi S2 крупным планом

Быстро и практично

Восьмиядерный процессор Snapdragon

Когда Вы выберете интеллектуальный кассовый аппарат Shangmi, Вы будете поражены его бесперебойной работой, гарантией качества Qualcomm® и оснащенностью операционной системой от SUNMI. Ваше оборудование всегда будет работать бесперебойно, как новое

Sunmi S2 оснащен 8 ядерным процессором Snapdragon от компании Qualcomm, который обладает не только высокой производительностью, а и низким энергопотреблением и практически бесперебойной работой. Работает устройство на базе Ос Android 7.1 и SUNMI 2.3 с повышенным уровнем безопасности и скорости работы.

POS терминал Sunmi S2 2 экрана

Функция eSIM

Серия Sunmi S2 - это настольные аппараты в которых не нужно устанавливать какую-либо сим-карту, можно свободно выбирать оператора и соответствующие услуги. В результате риск потери сим-карты практически сводится к нулю. Так как в Sunmi S2 предусмотрена функционал защиты информации. Даже в случае утери аппарата пользователь может очистить данные удаленно.

В то же время S2 поддерживает 4G от China Network Communications, можно загружать данные в облако в любое время и в любом месте.

POS терминал Sunmi S2 отображение сим на экране

Интеллектуальное взаимодействие через два экрана

Главный и клиентский экраны синхронно показывают информацию о весе и цене товара. Улучшенный интеллектуальный режим взаимодействия через два экрана. Нужна только одна система, тогда с помощью одного apk-приложения можно настроить два экрана для более удобной и свободной работы.

Поддержка оплаты через распознавание лица

Используется веб-камера, оснащенная устройством идентификации лица, что позволит осуществить обычный платеж, если вы забыли наличные или банковскую карточку.

POS терминал Sunmi S2 модель устройства

Стильный дизайн

Стойка изделия выполнена в черном и титановом цветах, а с двух сторон украшена оранжевым цветом, что делает устройство более стильным.

POS терминал Sunmi S2 стойка и печать

Термочувствительный принтер Seiko

Компания сотрудничает с ведущими специалистами Seiko, отдельное внимание уделяется процессу замятия бумаги, совместно разработана совершенно новая технология печати на термочувствительном принтере 80 мм. Максимальная скорость печати 200 мм/с, чего вполне достаточно для работы в часы пик.

POS терминал Sunmi S2 отсек для бумаги

Весы из алюминиевого сплава

Пространство между основой и чашей весов отмечено оранжевой полосой, что выделяет ее зрительно. Терминал имеет 4 регулируемые ножки, которые позволят правильно отрегулировать положение весов на поверхности.

В терминале основание полностью ограждено от скопления пыли, грязи, а также насекомых, которые очень часто скапливаются в магазинах где продается мясо, рыба, фрукты.

POS терминал Sunmi S2 весы

Высокая точность взвешивания

Sunmi S2 оснащено AD-датчиком от известной торговой марки TI. Технология компенсации влияния температуры обеспечивает великолепную работу датчика в разные времена года.

Высокая точность взвешивания  Sunmi S2 оснащено AD-датчиком от известной торговой марки TI. Технология компенсации влияния температуры обеспечивает великолепную работу датчика в разные времена года.

Тип: POS-терминал
Бренд: SunMi
Модель: Sunmi S2
Дисплей: Цветной
Характеристики дисплея: Емкостный G+G сенсорный экран с поддержкой мульти касания. Диагональ - 15.6 дюймов. Разрешение - 1920×1280 пикселей.
Процессор: Восьмиядерный Qualcomm Snapdragon
Диаметр ленты: 80 мм
Скорость печати: 200 мм/с
Принтер: Термопринтер Seiko
Оперативная память: 2 ГБ
Накопитель: 16 ГБ встроенной памяти
Внешние разъемы: Разъем USB TypeA ×5, последовательный разъем RJ11 ×1 Разъем для соединения с кассой RJ10 ×1, разъем RJ45 LAN ×1 Разъем для наушников ×1, разъем для источника питания ×1, разъем для Micro-USB ×1
Операционная система: Android 7.1, SUNMI 2.3
WI-FI: 2.4G/5G Поддержка IEEE 802.11 a/b/g/n
Bluetooth: Поддержка Bluetooth 2.1/3.0/4.0. Поддержка BLE.
Зарядное устройство: Вход: AC100~240V/1.7A
Выход: DC24V/2.5A
Принтер: Встроенный высокоскоростной термочувствительный принтер. Автоматическая резка. Скорость печати 200 мм/с. Внешний диаметр рулона бумаги 80 мм.
Динамик/микрофон 3 Вт
Карта памяти: Поддержка MicroSD(TF). Максимум 64 ГБ.
Диапазон измерений: 40 г - 6 кг / 15 кг (два диапазона измерений)
Цена деления: 2 г/5 г
Слот для сим-карты: Поддержка 1.8 В / 3.0 В
Вид связи: 2G/3G/4G
Рабочие условия: Температура работы: 0°C~40°C. Температура хранения: 20°C~60°C
Кнопки: Кнопка источника питания (кнопка блокировки экрана). Кнопка увеличения/уменьшения звука
Размер: 420 x 460 x 510 мм
Цвет: Черный