Детский комбинезон Xiaomi Snuggle world Baby Temperature Sleeping Bag D83085 32*70cm 0-9m

Нет в наличии
  • Белый

Доставка

Обычная цена

Наиболее удобные условия для сна вашего ребенка

Детский комбинезон - довольно удобная и теплая верхняя одежда для малыша, практичный дизайн которой не сковывает, а предоставляет больше свободы в движениях во время сна. Комбинезон Snuggle world Baby изготовлен из мягкой гипоаллергенной трикотажной ткани. Он на порядок легче, чем детские штаны и курточка вместе взятые. Благодаря особой структуре, изделие способно сохранять тепло в той мере, при которой ребенок будет чувствовать себя наиболее комфортно.

Отзывы пользователей
Оставить первый отзыв :)

Комбинезон, который создан для вашего малыша

Стильный и комфортный

Модный и практичный дизайн, натуральная хлопчатобумажная ткань, дышащая структура и высокое качество исполнения каждого элемента изделия - характеристики, которые обеспечат наиболее комфортные условия для сна вашего малыша.

Детский комбинезон Snuggle world Baby Temperature Sleeping Bag крупным планом

Спокойный сон ребенка

Комбинезон, который отлично сохраняет тепло

Комбинезон Snuggle world выполнен из натуральных, безопасных и приятных на ощупь материалов, которые великолепно сохраняют тепло, и не доставляют дискомфорта. Благодаря этому, ребенок будет спать более спокойно.

Детский комбинезон Snuggle world Baby Temperature Sleeping Bag ребенок в комбинезоне

Температурный комфорт

Применение уникального материала "Outlast"

Применение особого материала Outlast, отвечающего за эффективную терморегуляцию, позволил обеспечить наиболее комфортные условия для сна ребенка. Инновационный материал Outlast - капсулы с парафином, которые "вплетаются" в ткань и поглощают избыточное тепло в период повышенной активности (так как парафин становится жидким), и отдает его, как только нагрузка заканчивается (парафин затвердевает). Применение данного материала, позволило существенно уменьшить объем одежды, что в свою очередь обеспечивает большую свободу движений.

OUTLAST - наиболее подходящий  материал для малышей, поскольку он способен обеспечить температурный комфорт, так называемую "золотую середину", при которой ребенку не будет жарко или холодно.

Детский комбинезон Snuggle world Baby Temperature Sleeping Bag особый материал и терморегуляция

Натуральная ткань

100% хлопок

Детский комбинезон изготовлен из 100% хлопка, который превосходно впитывает влагу и не вызывает раздражение кожного покрова ребенка. Натуральный хлопковый материал обеспечивает ощущения легкости и непринужденности. Snuggle world Baby – это комбинезон, от которого «веет» теплом и уютом домашнего очага.

Детский комбинезон Snuggle world Baby Temperature Sleeping Bag хлопок

Цветные элементы дизайна

Натуральные компоненты

Комбинезон украшен цветными элементами, которые нанесены на изделие качественной краской. Краска не содержит вредных добавок и обладает устойчивостью к воздействию температуры и воды. Даже частые стирки существенно не повлияют на внешний вид изделия.

* Стирать комбинезон рекомендуется только в режиме деликатной стирки. После стирки изделие не нужно гладить, достаточно хорошо расправить ткань и просушить ее.

Детский комбинезон Snuggle world Baby Temperature Sleeping Bag цветные элементы дизайна

Форма спального мешка

Комбинезон обеспечивает свободу движений ребенка во время отдыха, что несомненно успокаивает его в результате чего малыш быстро засыпает.

Детский комбинезон Snuggle world Baby Temperature Sleeping Bag свободный дизайн

Комбинезон-конверт для самых маленьких

Если ребенок любит тепло, быстро замерзает, то элементы дизайна, позволяют сложить его в некий конверт, который всецело оборачивает ребенка и позволяет более эффективно согреть даже в плохо отапливаемом помещении. Это прекрасный вариант для детей возрастом до 9 месяцев.

Детский комбинезон Snuggle world Baby Temperature Sleeping Bag форма конверта

Детально продуманные элементы дизайна

Детально продуманный дизайн, позволяет в момент снимать/одевать комбинезон, а расширенная нижняя часть изделия, создает больше пространства для свободного движения ног. Скрытая конструкция молнии - обезопасит малыша от ран, а кнопочные застежки - обеспечат надежное "закрывание" изделия.

Детский комбинезон Snuggle world Baby Temperature Sleeping Bag элементы дизайна

Спальная одежда для детей до 4 лет

Комбинезон - это отличная одежда для сна, которая рассчитана на детей возрастом до 4 лет. Он словно нежно обволакивают тело, создавая атмосферу тепла, уюта и комфорта.

Детский комбинезон Snuggle world Baby Temperature Sleeping Bag в развернутом виде

Модели комбинезонов в соответствии с возрастом:

Детский комбинезон Snuggle world Baby Temperature Sleeping Bag D83087 модели и возраст

Наименование: Детский комбинезон Snuggle world Baby Temperature Sleeping Bag D83085 32*70cm 0-9m
Бренд: Snuggle world
Тип: Детский комбинезон конверт
Материал: Подкладка: 100% хлопок, наполнитель: 83.5% полиэстер, 16.5% полипропилен
Рекомендуемый возраст: 0 - 9 месяцев
Размер: 32 х 70 см
Рекомендуемая рост: 73 см