Умный замок Xiaomi Aqara Smart Door Lock правый Bronze

Абсолютно бесключевой доступ

Технология бесключевого доступа давно используется в автомобилях, домофонах, метрополитене. С Aqara Smart Door Lock вы сможете попасть домой без использования стандартного ключа. Замок оснащен сканером отпечатков пальцев, возможностью входа по паролю или с помощью бесконтактной карты.

Интеграция с "Умным домом"

Умный замок способен интегрироваться в систему домашней автоматизации, активируя датчики открывания дверей, умные жалюзи, автоматически включая свет, кондиционер или водонагреватель еще до того, как вы переступите порог дома.

Новости об этом товаре:
Отзывы пользователей
Оставить первый отзыв :)

Умный замок Aqara Smart Door Lock

Для открывания этого замка можно использовать целых 4 метода: разблокировка с помощью отпечатков пальцев, цифрового пароля, бесконтактной картой и с помощью обыкновенного ключа.

xiaomi-aqara-smart_door_lock

Разблокирование отпечатком пальца

Простое и безопасное открывание, как разблокировка смартфона

Для замка использована технология разблокировки смартфонов с помощью отпечатков пальцев на основе полупроводников, которая работает не только точно, помогая идентифицировать владельца, но и очень быстро. Такое разблокирование отличается безопасностью, ведь папиллярные узоры на коже у всех людей разные. Датчик разблокирования защищен от действия различных скрабберов и считывателей, которыми пользуются грабители. Его невозможно обмануть муляжом, поскольку он срабатывает только на живую кожу. Процент ложных срабатываний у этого сенсора 0,0005%. В памяти замка может храниться до 100 отпечатков.

xiaomi-aqara-smart_door_lock

Сложный и "виртуальный" пароль

Установите сложный пароль с защитой от посторонних

Для открывания замка можно воспользоваться паролем из 6-8 цифр. Причем, если рядом в момент ввода пароля находится кто-нибудь посторонний, можно воспользоваться функцией “ложный пароль”. То есть, набрать большее количество цифр, но с правильной комбинацией, где-нибудь посредине. 

xiaomi-aqara-smart_door_lock

Удаленная блокировка замка

Защита от утери карты

Если вы обнаружите, что потеряли карту разблокирования замка, с помощью своего мобильного приложения вы сможете заблокировать её. Если же кто-то более 3 раз введет неверный пароль, замок пришлёт вам извещение в мобильном приложении. Такое же извещение придёт и при попытке вскрыть замок, а центральный шлюз "Умного дома" включит сирену.

xiaomi-aqara-smart_door_lock

Надежная механика

Качественный металл для противодействия взлому

Внутренние компоненты замка выполнены из надежных металлических элементов, которые гарантировано выдержат более 100 тысяч циклов открывания-закрывания. В качестве сердечника замка использован цилиндр В-класса, к которому предъявляются особые требования по надёжности.

xiaomi-aqara-smart_door_lock

На дальних подступах

Активизируйте "Умный дом", открывая двери

Театр начинается с вешалки, а Умный дом - со входной двери. Подключите Aqara Smart Door Lock к системе "Умного дома", для того, чтобы снять с сигнализации датчики открывания дверей, опустить умные жалюзи, автоматически включить свет в прихожей, кондиционер, очиститель воздуха, водонагреватель и другую smart-технику. Замок, распознающий приход разных владельцев, может активировать различные сценарии поведения умных домашних устройств.

xiaomi-aqara-smart_door_lock

Закрытие в одно движение

Закрывайте дверь поднятием ручки

Для того, чтобы закрыть замок, достаточно просто поднять ручку вверх. Закрытие двери происходит в одно движение всего за секунду. Изнутри дверь также закрывается подъемом ручки вверх, а открывается специальной кнопкой, расположенной на ручке.

xiaomi-aqara-smart_door_lock

Cмена батареек 

Смарт-напоминание, чтобы вовремя заменить батарейки

Питание замка осуществляется от 8 батареек AA. Когда заряд батарей слишком низкий, мобильное приложение оперативно напоминает вам о необходимости замены батареек. Даже если батарейки полностью разрядятся, у вас останется возможность открыть замок. При этом замок может питаться от MicroUSB.

xiaomi-aqara-smart_door_lock

Умный замок Aqara Smart Door Lock

Название: Умный замок Aqara Smart Door Lock
Бренд: Aqara
Тип: Электронный замок
Способы открывания: По отпечатку пальца, NFC-карта, пароль, ключ
Количество отпечатков пальцев: До 100
Количество карт: До 100
Количество паролей: До 25
Виртуальный пароль: 20-битный виртуальный пароль
Длина пароля: 6-8
Поддерживаемые ОС: iOS 8.0 и выше / Android 4.4 и выше
Источник питания: 8 батарей АА
Аварийный источник питания: MicroUSB
Время работы от батарей: До 15 месяцев (при 10 использованиях в день)
Применимая толщина двери: 40-120 мм
Рush-уведомления: С мобильного приложения
Ориентация ручки: Вправо
Рамеры: 369x76x24 мм
Материал: Матовая сталь 304
Комплектация: Передняя накладка, задняя накладка, корпус замка, аккумуляторы (8 шт.), сенсорные карты доступа (2 шт.), изображение шаблон для установки, полный набор для монтажа.
Цвет: Бронза

Загрузка…