Чемодан Xiaomi Runmi 90 Ninetygo Iceland TSA-lock Suitcase 20" Black (6972125143396)

Нет в наличии
  • Черный
  • 14 дней

Доставка

Обычная цена

Чемодан создан шведским дизайнером Андерсом Хеллбергом, который смог объединить поразительную функциональность со сдержанной северной красотой. Прочный поликарбонатный корпус устойчив к ударам и царапинам, он обеспечит надежную транспортировку Ваших вещей.

Чемодан обеспечит удобство и комфорт при использовании в любых путешествиях - будь то командировка, или поездка в отпуск.

TSA-замок

​Всемирно известная шведская компания FPC, разработала TSA-замок, созданный по стандартам администрации транспортной безопасности США.

Стильный и надежный

Минималистичный дизайн, без излишеств и вычурности, отличается технической продуманностью как механических движущихся частей, так и отделения для хранения вещей.

Новости об этом товаре:
Отзывы пользователей
Оставить первый отзыв :)

Чемодан RunMi 90 PC Suitcase 20"

Для создания чемодана были использованы высококачественные материалы, которые обеспечат надежную транспортировку Ваших вещей, а также удобство и комфорт при использовании чемодана в любых путешествиях - будь то командировка, или поездка в отпуск.

Новый уровень безопасности

TSA-замок

​Всемирно известная шведская компания FPC, разработала TSA-замок, созданный по стандартам администрации транспортной безопасности США. Замок позволяет оставлять важные документы и личные вещи без опасений.

Стильный и надежный

Сдержанная красота от Андерса Хеллберга

Минималистичный дизайн, без излишеств и вычурности, отличается технической продуманностью как механических движущихся частей, так и отделения для хранения вещей.

Прочный корпус

Корпус чемодана способен выдерживать удары и падения

Корпус чемодана полностью выполнен из поликарбоната Bayer Makrolon, что позволяет при минимальном весе достичь максимальной прочности и устойчивости к механическим повреждениям. Трехслойная композитная структура отличается устойчивостью к сжатиям и растяжениям, а также избежанию деформации при падении чемодана. Пластик чемодана выдерживает сидящего на нем человека, массой до 40 кг, а также перегрузку до 5000 G.

Прочная алюминиевая ручка

Система антишока предотвращает передачу вибрации от колес к руке

Ручка чемодана имеет четыре ступени регулировки высоты и подойдет для человека с любой комплекцией и ростом. Она изготовлена из анодированного алюминиевого сплава, значительно продлевает срок её службы. Конструкция ручки имеет антишоков, который не передает вибрации и толчки при качении чемодана по неровной поверхности, или брусчатке. Ручка позволяет поднимать чемодан, массой до 1 кг.

Продуманная внутренняя структура

Карманы и фиксаторы помогут распределить вещи в чемодане

Разделение внутренней части чемодана предусматривает наилучшую упаковку ваших вещей - одежды, обуви, ноутбука, фотоаппарата и аксессуаров. Карманы, фиксаторы и разделяющие секции помогают зафиксировать вещи внутри. Подкладка в чемодане создана из полиэстера, который устойчив к загрязнению и разрыву.

Надежные и крепкие колеса

Система "плавающих" колес снижает тряску

Встроенные бесшумные колеса, легко вращаются на 360° вокруг своей оси, облегчая качение чемодана как по ровным, так и по ребристым поверхностям. Колеса с металической втулкой и демпфирующей системой позволяют сделать транспортировку чемодана простой и комфортной. Для проверки надежности колес чемодан, массой 14 кг, провезли 12 км по неровной поверхности.

Тип: Чемодан
Бренд: Runmi
Материал: Корпус - поликарбонат Bayer Makrolon, подкладка - полиэстер
Объём: 33 л
Диагональ: 20"
Защита: TSA-замок
Масса: 2.95 кг
Размеры: 510 x 355 x 215 мм
Цвет: Черный

Загрузка…