Тапочки комнатные Xiaomi Bu-Ye Cotton Home slippers Pink L size BY01732001

Нет в наличии
  • Розовый
  • 14 дней

Доставка

Обычная цена

Домашний уют с комфортными тапочками Bu-Ye  

Что может быть приятнее, чем в холодный зимний вечер укутаться в теплый плед и надеть мягонькие домашние тапочки? Особенно, когда речь идет о тапочках Bu-Ye, отличающихся не только оригинальным дизайном, а и противоскользящей ортопедической подошвой, которая обезопасит от проскальзывания даже на паркете и ламинате.

Материал тапочек пропитан антибактериальным веществом, а отсутствие неприятных швов – обезопасит ноги от натирания и дискомфорта.
Тапочки выполнены в разных расцветках, благодаря чему вы сможете подобрать наиболее оптимальный вариант под ваш домашний стиль одежды.

Отзывы пользователей
Оставить первый отзыв :)

Ноги должны быть в тепле

Осенне-зимние тапочки с великолепным дизайном

Bu-Ye – комфортные и мягкие тапочки от которых «веет» домашним теплом и уютом. Они помогут расслабиться вашим ногам, после трудного рабочего дня. Тапочки выполнены из натурального хлопка, который отлично пропускает воздух и не электризуется.

Тапочки комнатные Bu-Ye Cotton Home slippers разных размеров

Элегантная цветная жаккардовая ткань, креативная комбинация точек и полосок, практически незаметные швы – придают некое изящество стильному изделию из трикотажа.

Тапочки комнатные Bu-Ye Cotton Home slippers в двух цветах крупным планом

Нежное прикосновение комфорта

Характеристики удобства

Важными характеристиками домашних тапочек является: способность сохранять первоначальную форму, небольшой вес, хорошая циркуляция воздуха, устойчивость к потоотделению и естественно – удобство для стопы. Все эти характеристики вместили в себя домашние тапочки с великолепным дизайном - Bu-Ye.

Тапочки комнатные Bu-Ye Cotton Home slippers на ногах мужчины и женщины

Кроме того, материал тапочек прошел антибактериальную обработку, которая предотвратит размножение многих микроорганизмов и впоследствии избавит от появления неприятного запаха ног.

Тапочки комнатные Bu-Ye Cotton Home slippers на ковре

Изделие из натурального хлопка

Изделие выполнено из натурального хлопка, который не смотря на закрытый носок, позволяет ногам «дышать» и в то же время защищает ноги от холода. Кроме того, короткие и тонкие, пушистые и очень мягкие волокна материала, слегка скрученные вокруг своей оси, словно сливаются со ступней в одно целое - обеспечивая ощущение непревзойденного комфорта и теплоты уютной домашней обстановки.

Тапочки комнатные Bu-Ye Cotton Home slippers внутренняя часть

Износостойкая TPR-подошва

Амортизирующий эффект при ходьбе

Подошва комнатных тапочек Bu-Ye выполнена из термопластичной резины (TRP). Данный материал – воплощение последних технологий, которые используются при производстве подошв особой эргономичной формы, сочетая высокотехнологичную резину и полимеры.

Тапочки комнатные Bu-Ye Cotton Home slippers подошва

Поскольку подошва достаточно гибкая, она создает «амортизирующий эффект» и ощущение комфорта при ходьбе. TRP-подошва, в сравнении с обычной резиной, более износостойкая и намного проще в уходе. Специальный волнообразные протекторы, нанесенные на подошву, усиливают ее цепкость на разных поверхностях.

Тапочки комнатные Bu-Ye Cotton Home slippers элементы дизайна

Безупречный вид комнатных тапочек, подойдет под любой домашний образ, а их профессиональный декор и яркий орнамент – подарит прекрасное настроение на весь день.

Тапочки комнатные Bu-Ye Cotton Home slippers дизайн

Тип: Тапочки комнатные
Бренд: Bu-Ye
Модель: Закрытые
Материал: Хлопок, термопластичная резина (TRP)
Размер: L (40-41), длина - 280 мм
Рекомендации: После деликатной стирки, не рекомендуется просушивать на солнце или оставлять под воздействие высоких температур, поскольку это может привести к деформации или обесцвечиванию изделия.
Дополнительно: Модель: женская
Цвет: Розовый