Електрочайник Xiaomi Mi Home (Mijia) Smart Home Kettle (YM-K1501)

Робота займає значну частину вашого життя, навіть не знаходите час, щоб зупинитись. Знайдіть секунду для себе. Випийте зранку склянку води для того , щоб допомогти мозку відновитись після сну, поповнити водний баланс і запустити роботу організму. Крім того чашка теплої води допоможе поліпшити роботу шлунку і кишечника, поліпшити обмін речовин.

З електрочайником MiJia Smart Home Kettle ви можете кожен день підігрівати собі чашечку води, щоб зігріти серце, пришвидшики процеси в організмі, покращити циркуляцію крові та допомогти зменшити спазми і болі.

Локалізована версія поставляється з європейською вилкою.

Увага! Використання нелокалізованих версій продукту з перехідниками в комплекті, може привести до пошкодження електромережі і займання проводки. Не використовуйте перехідники на пристроях високої потужності!

Новини про цей товар:
Відгуки користувачів
Светлана, 25.10.2019
Здравствуйте. Скажите вилка в розетку евро?
Адміністрація MIOT.UA 25.10.2019
Добрый день, вилка евро
Егор, 03.07.2019
Купил у Вас этот чайник и встала проблема с подкоючением к Ми Хоум - в приложении выбрана страна Китай (иначе не работает шлюз) и при этом чайник не подключается. А когда выбираю страну Украина то чайник подключается, но тогда шлюз пропадает. Как сделать так чтобы и щлюз и чайник были видны
Адміністрація MIOT.UA 03.07.2019
Спасибо за Ваш интерес к MiOT. Егор, как вариант, клонировать приложение Mi Home на смартфоне ;)
Всі відгуки

Електрочайник MiJia Smart Home Kettle

  • Швидке кипіння
  • Сплав 304 нержавіючої сталі
  • Інтелектуальний контроль температури
  • Потрійна безпека

Незалежно від того, наскільки ви заклопотані

Робота займає значну частину вашого життя, навіть не знаходите час, щоб зупинитись. Знайдіть секунду для себе. Випийте зранку склянку води для того, щоб допомогти мозку відновитись після сну, поповнити водний баланс і запустити роботу організму. Крім того чашка теплої води допоможе поліпшити роботу шлунку і кишечника, поліпшити обмін речовин.

З електрочайником MiJia Smart Home Kettle ви можете кожен день підігрівати собі чашечку води, щоб зігріти серце, поліпшити процеси організму, підвищити циркуляцію крові та допомогти зменшити спазми і болі.

Гарний чайник, щоб підкреслити дизайн

Акуратні плавні лінії, красивий колір, якісний матеріал - це ті особливості, які ви помітите, поглянувши вперше на MiJia Smart Home Kettle. Але зовнішня краса це мало для розумного функціонального пристрою. Родзинка пристрою відкриється тоді, коли ви випробуєте його в роботі.

Тихе кипіння за 5 хвилин

Потужність нагріву становить 1800W від низу до верху таким чином, що підігрів води досить рівномірний і швидкий. Вам достатньо лише натиснути клавішу «кипіння» і протягом 5 хвилин ви вже зможете заварювати собі чай.

Тепла вода від сутінків до світанку

Прямий контакт з резервуаром для води, температурні датчики та інші компоненти, виготовлені із високоякісної нержавіючої сталі 304 стандарту GB9684. Цей матеріал нешкідливий і безпечний, а також широко застосовується в медицині і харчовій промисловості, на ньому не залишається іржі, запахів, легко відмивається і т.д.

Потрійний захист для вашої безпеки

Оптимізований роз'єм живлення досить безпечний для того, щоб ви могли спокійно підключити електрочайник MiJia Smart Home Kettle до живлення. Штепсель виконаний таким чином, щоб вода на нього не стікала. Крім того чайник має так званий «сухий захист». Він автоматично вимикається, якщо всередині немає води, щоб запобігти нещасному випадку.

Заварюйте найсмачніший чай

Температура води для заварювання зеленого чаю повинна становити 80-90℃, щоб розкрити кращі смакові якості. Занадто висока температура може зруйнувати поживні речовини напою.

Для того, щоб встановити бажаний температурний режим - увійдіть в додаток «Розумний будинок» і налаштуйте бажаний температурний режим в залежності від ваших потреб: підігріти або закип'ятити воду.

130 мм ширина стінки чайника

Нержавіюча сталь 304 шириною 130 мм безшовного лиття утворює гладку і чисту поверхню, яка дуже легко миється, не залишаючи накипу. Особливе покриття внутрішньої частини абсолютно нешкідливе для людини, використовується в медицині і харчовій промисловості. Широкі стінки чайника дозволяють надовго зберегти температуру.

Неповторний дизайн

Зручний замок кришки

При натисканні на кнопку, кришка почне повільно відкриватись до кута 45о, на ній не залишається накипу і пару. Також особлива технологія не дозволяє киплячій воді вихлюпуватись та розливатись.

Надточні датчики

  • Британський термостат Strix, срок служби до 10 років;
  • Японські датчики високої температури Shibaura

Електрочайник MiJia Smart Home Kettle витримує температурний режим з точністю до ± 1%. Також ви можете контролювати температуру за допомогою програми "Розумний будинок" для вашого смартфона.

І більше ніякого накипу

Коли вода нагрівається, багато солей і домішок, які в ній містяться, можуть приставати до стінок чайника під дією високої температури. Щоб протидіяти цьому використовуйте Xiaomi Mi Water Purifier. Вода буде чиста і свіжа, згідно з усіма національними стандартами.

Локалізована версія поставляється з європейською вилкою.

Увага! Не використовуйте перехідники, оскільки пристрій має високу потужність і може вийти з ладу.

Тип: Електрочайник
Бренд: MiJia
Напруга, В: 220
Об’єм, л: 1.5
Потужність, Вт: 1800
Номінальна частота, Гц: 50
З’єднання: Bluetooth 4.0
Габарити, мм: 20 х 145 х 235
Маса, кг: 1.24
Колір: Білий

Завантаження…

Відгуки користувачів
Светлана, 25.10.2019
Здравствуйте. Скажите вилка в розетку евро?
Адміністрація MIOT.UA 25.10.2019
Добрый день, вилка евро
Егор, 03.07.2019
Купил у Вас этот чайник и встала проблема с подкоючением к Ми Хоум - в приложении выбрана страна Китай (иначе не работает шлюз) и при этом чайник не подключается. А когда выбираю страну Украина то чайник подключается, но тогда шлюз пропадает. Как сделать так чтобы и щлюз и чайник были видны
Адміністрація MIOT.UA 03.07.2019
Спасибо за Ваш интерес к MiOT. Егор, как вариант, клонировать приложение Mi Home на смартфоне ;)
Алексей, 26.03.2019
Чайник проработал приблизительно 2.5 года, его плюсы и минусы: Минусы: Если что то случиться с чайником вам его ремонтировать не кто не будет ( нету запчастей, если повезет поменяют по гарантии). У меня он проработал утром ещё воду кипятил а вечером когда пришел домой перестал реагировать на любые манипуляции, в любых сервисных центрах вам откажут так как нестандартная технология, даже сам "авторизированый сервисный центр Xiomi в Киеве" чинить отказался. Плюсы: Качественная сборка ( хороший материал, ничего не люфтит и чувствует себя уверено). Казалось очень хорошее изделие на многие года ( за 2.5года нету практически не царапин и если очистить от легкой накипи внутри то практически новый), но может сломаться в любую минуту что априори анулирует его надёжность.
Михаил, 16.07.2019
Есть год гарантии. Если за год что то случается с чайником - либо ремонтируют на протяжении 14 дней, либо списывают. Если прослужил год, и не сломался - очень хорошо. Мы не в 2000году живем, что бы покупать вещи для себя, и шо б внуки ими пользовались.
Андрей, 26.06.2022
Подтверждаю - чайник классный, но за определённый срок эксплуатации потихоньку пар просачивается в рукоятку чайника и конденсируется прямо на сенсор включения, антенны ржавеют, от этого он (чайник) и выходит из строя, несмотря на то, что электроника сенсора залита силиконом. Жаль фото не могу прикрепить.
Alex, 05.02.2019
Сильно разочаровался - от "умного" одно название. Первый и самый большой минус - в чайнике не видно уровня оставшейся воды. Второй минус - датчика кол-ва воды в "умном" чайнике тоже нет. Третий - со смартфона не включишь якобы в целях безопастнлсти, но при покупке в магазине об этом никто ни слова не сказал (а былбы датчик кол-ва воды, можно было бы и с телефона включать...) Четвертый - выставленную температуру отслеживает с большой погрешностью - 10 градусов (выставил нагреть до 50, нагреет до 59-61. Выставил 80, нагреет до 90-91. Инертность не учтена вообще) Пятый - пластик имеет не большой, но специфический запах (в чайнике иного извесного бренда за 300 грн запаха небыло вообще) Плюс один - он всетаки кипятиь воду
Михаил, 16.07.2019
Перед тем, как покупать электротехнику - достаточно просто зайти в ютуб, написать пальчиками "обзор на хххххххххх", и все. Как можно в 2019м покупать что то, и брать во внимание слова консультанта?
Максим, 30.01.2019
Невнимательно прочитал описание, внезапно оказалось, что умный чайник нельзя включить с телефона (собственно для чего он и покупался). В целом обычный чайник, волу кипятит, смарт функции - бесполезные.
Адміністрація MIOT.UA 30.01.2019
Спасибо за Ваш интерес к MiOT. Максим, из смарт-функций - вы можете контролировать температуру воды в чайнике с помощью приложения "Умный дом" для вашего смартфона. Дистанционное включение/выключение чайника не предусмотрено в целях соблюдения техники безопасности Вашего дома ;)
Сергій, 27.12.2018
Купив даний чайник. Через пару днів використання почав при нагріві пищати ( не зумерам).
Адміністрація MIOT.UA 27.12.2018
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Сергій, рекомендуємо провести діагностику пристрою в умовах сервісного центра. З даного питання Ви зможете отримати повну консультацію у відділі технічної підтримки: +38 (044) 503-35-81; Сайт: miot.com.ua e-mail: [email protected]
Михаил, 16.07.2019
А что тебе мешает отнести в магазин назад и вернуть на протяжении 14 дней без обьяснения причины?
Юрій, 17.12.2018
доброго дня, я купив чайник який mi home знаходить тільки в регіоні Європа, також купив у вас зволожувач який знаходить тільки коли регіон материковій Китай, як заставити одночасно працювати всі гаджети?
Адміністрація MIOT.UA
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Юрій, нажаль така проблема наразі існує. Можна створити клон додатку Mi Home на смартфоні, з двома різними регіонами.
Олександр, 09.01.2019
Юрій, маю також пристрої Xiaomi, які хочуть жити в різних краях (порохотяг, самокат, хаб,..), питання вирішилося встановленням кастом-версії MiHome та плагінів від EDA Studio. Також відмітив в цій версії ще трохи корисних для себе "смаколиків". Докладна інструкція по встановленню є на сайті 4pda, ключові слова для пошуку: "4pda EDA studio Mi home" Бажаю і Вам успішного використання!
Володимир, 29.11.2018
Купив в вересні минулого року. Днями перестав вмикатися. Коли ставиш на базу, обидва світлодіоти загораються і гаснуть, але кнопки на дотик не реагують.
Адміністрація MIOT.UA 29.11.2018
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Володимир, рекомендуємо провести діагностику пристрою в умовах сервісного центру. З даного питання Ви зможете отримати повну консультацію у відділі технічної підтримки: +38 (044) 503-35-81; Сайт: service.mi.ua e-mail: [email protected]
Ilya Royzen, 01.11.2018
Чайник красивый, работает нормально, но напишите толком как через App регулировать температуру. Я нашел App но не находит Bluetooth на моем чайнике. Мне нужна более низкая температура для зеленого чая, как ее сделать??!!!
Адміністрація MIOT.UA 01.11.2018
Спасибо за ваш интерес к Mi. Ilya, инструкцию к чайнику можно найти здесь - http://files.xiaomi.ua/files/instructions/mijia-smart-kettle/Kettle-RU.pdf
Ilya Royzen, 02.11.2018
Не находит bluetooth чайника, если оно там вообще есть. Напишите толком, как подключить App Mi Home к чайнику. По инструкции не находит bluetooth !
Адміністрація MIOT.UA 02.11.2018
Спасибо за ваш интерес к Mi. Ilya, есть версия чайника без модуля Bluetooth, убедитесь что чайник поддерживает модуль - https://www.xiaomi.ua/bytovaya-tehnika/elektrochaynik-mijia-electric-kettle/
Юрій, 17.12.2018
така ж проблема, потрібно змінити регіон
Вячеслав, 28.10.2018
Чайником довольны, очень приятная внешность, качественные материалы, изысканно смотрится на кухне, быстро кипятит воду, сенсорные кнопки и много чего еще приятно удивили. Это разрыв стереотипов, касаемо китайских товаров, что бытовал у меня раньше. Рекомендую!!
Artem, 05.10.2018
дуже зручний в користуванні, має всі потрібні режими, єдиний мінус, що кришка не до кінця ізольована металом і вода при наливанні частково контактує з пластмассою. Вирішується двома способами, або повільно наливати, що надзвичайно складно, або просто відкривати кришку перед наливанням води
Marina, 19.08.2018
Очень полюбилась техника Xiaomi, чайник, естественно, тоже купила. Все в нём нравится, быстро нагревается, долго держит температуру. Но есть одно но, я так и не поняла как управлять чайником с телефона. У меня не получается задать ему температуру и нагреть до неё воду. Поэтому каждый раз только кнопкой на чайнике довожу до кипения. Есть инструкция по пользованию приложением?
Адміністрація MIOT.UA 19.08.2018
Спасибо за ваш интерес к Mi. Marina, инструкции по использованию приложения для управления устройством нет.
Николай, 14.07.2018
Есть ли возможность заказать с родной китайской вилкой?
Адміністрація MIOT.UA 14.07.2018
Спасибо за ваш интерес к Mi. Николай, да, однако предварительно необходимо согласовать данный вопрос с нашим менеджером по телефону: 0 (800) 60-44-71 (бесплатная линия) / (044) 503-35-84 / (044) 501-91-30.
Владимир, 24.06.2018
Чайник отличный :) только это врятли европейская версия . Все на китайском. И кнопки тоже . Но в остальном нареканий нет. Качественный пластик и стал внутри . Быстр, лёгок и акуратен!
Виталий, 24.06.2018
Здравствуйте. Возможно ли натроить сценарии через шлюз gateway (включение в 7:00 например), или только управлени с телефона через Bluetooth?
Адміністрація MIOT.UA 24.06.2018
Спасибо за ваш интерес к Mi. Виталий, удаленное включение/выключение чайника не предусмотрено в целях безопасности. С мобильного приложения доступно только настройка режимов подогрева воды и контроля температуры жидкости.
Даниил, 02.06.2018
Добрый день, этот чайник поддерживает функцию удаленного управления?
Адміністрація MIOT.UA 02.06.2018
Спасибо за ваш интерес к Mi. Даниил, да.
Дмитрий, 09.06.2018
Если честно, то нужно уточнить что вы подразумеваете под понятием "удалённое управление". Если он включен, то вы увидите текущую температуру и температуру которую он поддержмвает в данный момент. На этом пожалуй всё. Вы его не включите если он просто стоит на подставке и не находится в режиме поддержания температуры. Этот режим автоматически выключается через три часа. Так что с утра вы удалённо его не включите. Вот так вот. А не "так, звичайно!"
Адміністрація MIOT.UA 09.06.2018
Спасибо за ваш интерес к Mi. Дмитрий, также есть возможность регулировки температуры воды удаленно.
Євгеній, 12.05.2018
Чайнік відмінний, ціна-якість на висоті, швидка доставка і тд, але якщо вже є якась команда Xiaomi в Україні, то невже так важко: 1) Перекласти інструкцію з китайської мови 2) Виправити баг в мобільному додатку Mi-Home, оскільки додаток знаходить чайник для підключення по блютуз тільки якщо вибраний регіон - Китай. Дякую.
Адміністрація MIOT.UA 12.05.2018
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Євгеній, 1 - інструкцію можна знайти тут - http://files.mi.ua/files/instructions/mijia-smart-kettle/Kettle-UA.pdf 2 - Дякуємо Вам за те що вказали на недопрацювання. Обов'язково передамо ці відомості розробнику, сподіваємося що найближчим часом розробник виправить дану проблему ПЗ.
Алла, 08.05.2018
Спасибо за чайник. Посылка пришла целая. Мне очень понравился чайник дизайном,но с приложением в телефоне я ещё не очень разобралась. Не получается подсоединить
Адміністрація MIOT.UA 08.05.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Алла, инструкцию можно найти здесь - http://files.mi.ua/files/instructions/mijia-smart-kettle/Kettle-UA.pdf
Артем, 06.04.2018
Підкажіть, коли буде в наявності ?)
Адміністрація MIOT.UA 06.04.2018
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Артем, поставка планується протягом 30 робочих днів.
Федор, 04.04.2018
Известно когда будут в продаже?
Адміністрація MIOT.UA 04.04.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Федор, поставка планируется в течение 30 рабочих дней.
В'ячеслав, 14.03.2018
Підкажіть чи інтегрується цей файл в систему розумного дому Mijia Smart Home? Тобто чи можна ним керувати з додатку Mi Home і відповідно створювати сценарії включання чайника з настанням певних подій?
Адміністрація MIOT.UA 14.03.2018
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. В'ячеслав, так керування доступне за допомогою додатку Mi Home, налаштування сценаріїв керування пристроєм також доступно у додатку.
Владимир, 24.03.2018
Из приложения вскипятить чайник нельзя, только задать температуру поддержания для воды. А жаль(
Адміністрація MIOT.UA 24.03.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Владимир, нам тоже ((
Юлия, 02.03.2018
Включили пустым , сгорел через несколько секунд
Адміністрація MIOT.UA 02.03.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Юлия, по данному вопросу Вы сможете получить полную консультацию в отделе технической поддержки: +38 (044) 503-35-81; Сайт: service.mi.ua e-mail: [email protected]
Михаил, 28.02.2018
Немного неожиданно, что оказался не особо легче и ощутимо шумнее керамического электрочайника Vitek, на смену которому был куплен. И еще одна специфическая штука: сетки на носике нет, сопротивления никакого, поэтому когда закипает - пар из него валит как из паровоза:) В остальном все хорошо - симпатичный, колба из нержавейки, показывает текущую температуру и может греть до желаемой и поддерживать - удобно. В целом довольны, рекомендуем. И да, относительно не чайника, а магазина - феноменально вежливый курьер! Это просто фантастика :) Спасибо!
Кирилл , 31.01.2018
Здравствуйте. Удалите, пожалуйста из описания следующий текст "Кроме того чайник имеет так называемую «сухую защиту». Он автоматически отключается, если внутри нету води, чтобы предотвратить несчастный случай." Я только что звонил вашему оператору и он сказал, что никакой защиты у него нет, если его включить без воды - он сгорит. Если нету, то не стоит обманывать народ. Я тоже надеялся что она есть, хорошо хоть спросил.
Адміністрація MIOT.UA 31.01.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Кирилл, извиняемся за некомпетентность нашего сотрудника. На самом деле, "сухуая защита" у чайника есть. Внутри ёмкости для воды имеется 2 электрода на боковой стенке, которые при "не обнаружении" воды в чайнике, автоматически включают "сухую защиту" чайника при его включении.
Сергей, 15.01.2018
добрый день скажите пожалуйста в чем отличие чайника модель Р27483 и YM-K1501 . заранее благодарен
Адміністрація MIOT.UA 15.01.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Сергей, модель Р27483 - Smart-версия чайника, с поддержкой удаленного управления. В другой версии чайника, - функция удаленного управления отсутствует.
Ирина, 04.01.2018
Чайника в Киеве в наличии не было. Но это не препятствие. Ребята из магазина в Днепре выслали Новой Почтой и через сутки заветный умняша приехал:) и это того стоило. Очень красивый и современный, пластик приятный на ощупь. Подключение простое. Качаем программу из плеймаркета, при регистрации указывает регион Китай. И все работает. Рекомендую перед использованием посмотреть обзоры чайника на ютубе. Это убыстрит дружбу с девайсом. Спасибо магазину за доставку.
Максим Псярнецкий, 13.12.2017
Данный чайник мне подарила жена на ДР, очень хорошая вещь. Работает тихо по отношению к аналогичным чайникам. Нравится режим поддержка воды нужной температуры, что позволяет выставить время и желаемую температуру, всё это выбирается в приложении Mi home. Данный режим позволяет автоматически включатся чайнику, если температура воды в чайнике стала ниже заданной. Чайником очень доволен, спасибо ребятам из xiaomi.ua что чайник продают с европейской вилкой. Советую всем кому необходим качественный чайник, качество действительно на высоте.
Иван, 05.12.2017
Вроде неплохое качество. Но пришлось вернуть, т.к. после включения без воды он вроде бы выключился, но пошел дым и был ужасный запах. Потом он вроде бы работал, но не хотелось таким пользоваться. Я был готов на обмен, если бы выяснилось что это какой то брак, но в сервисе при приеме главный на отделе вообще удивился на то, что я включил без воды (хотя эта функция указана в характеристиках, и на сайте здесь). Он мне доказывал что виноват я, и, с удивленными глазами, рассказывал что вообще такой функции защиты вообще ни у каких чайников нет. Как главным (да или вообще) на отделе сервиса может быть человек, который не знает характеристик товара, и, не зная, позволяет себе обвинять покупателя в том, что он всего лишь пользовался так как указано в характеристиках. В итоге я так и не узнал, это обычное поведение чайника (дым и запах при отключении без воды) или это брак, если брак, то я бы взял его. В общем как всегда оттолкнул непрофессионализм работников компании, уже не перый раз. Благо что люди которые принимали решение о возврате более адекватные.
Адміністрація MIOT.UA 05.12.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Иван, вероятнее всего, Вам заводской брак попался. В чайнике действительно есть защита включения при пустой ёмкости - биметаллические пластины внутри чайника, которые предотвращают работу чайника, если в нем нет воды.
Olena, 25.11.2017
Заказала под Black Friday и жду с нетерпеньем :) Но все же крутится в голове, где же заявленные до -80% скидки))) Вроде, не нашла, хотя у меня несколько товаров под заказ :)
Наталия, 08.11.2017
Классный и качественный девайс, его огромное преимущество - внутренняя часть полностью из нержавейки, даже крышка, долго ждала пока кто-то из производителей догадается до этого. Нет индикатора уровня воды, однако, это всегда слабое место всех чайников, абсолютно все у меня рано или поздно начинали протекать на индикаторе. Минусы: 1) С помощью софта включить чайник нельзя, блутуз управление пригодится только если нужна вода определенной температуры. 2) Нет выбора цвета, мне белый не особо подходит к кухне. И хочу напомнить, что чайник очень опасно подключать через переходник, берите тут сразу с евровилкой.
Валерий , 25.10.2017
Чайник всем понравился, но не получается подключить его в приложении, которое установил скачав По QR-коду. Соединение устанавливает до 91-94%, а потом происходит сброс. Включал выключал чайник, смартфон, Bluetooth... Результата ноль :(
Адміністрація MIOT.UA 26.10.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Валерий, проблема скорее всего с программным обеспечением, попробуйте переустановить приложение Mi Home или обновить до более актуальной версии. Если не получится, обратитесь в нашу службу технической поддержки клиентов, контакты: +38 (044) 503-35-81; Сайт: service.mi.ua e-mail: [email protected]
Александр , 11.10.2017
Не могу разобраться с чайником, где есть нормальная инструкция на русском или украинском. А загалом дуже гарний. Немає запаху пластмаси, швидко кипятить воду
Адміністрація MIOT.UA 12.10.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Александр, инструкцию к чайнику найдете здесь - http://www.miui.ua/mi-instruction/mijia-smart-kettle/
Емельянов Сергей, 02.10.2017
когда ожидается в наличии?
Адміністрація MIOT.UA 03.10.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Сергей, ожидаем поставку в течении 30 рабочих дней.
Borys, 06.08.2017
Добрый день! В европейской версии чайника сенсорные кнопки подписаны иероглифами или на английском языке? Прошу сообщить пользователей или продавца! Спасибо заранее
Адміністрація Mi.UA, 07.08.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Borys, кнопки подписаны иероглифами.
Borys, 11.08.2017
Спасибо за информацию. Есть подозрение, что европейская версия заключается в замене вилки в СЦ. Если судить про глобальным продуктам компании, всегда присутствует международный английский язык.
максим табунчик, 30.07.2017
Возможно ли подключится к этому чайнику, например соседу у которого есть аккаунт ми хоум
Адміністрація Mi.UA, 31.07.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Максим, да. Подключение к чайнику осуществляется с помощью Bluetooth 4.0
Ігор, 14.07.2017
Напишіть, будь ласка, комплектується євровилкою чи перехідником?
Адміністрація Mi.UA, 17.07.2017
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Ігор, комплектується євровилкою
Руслан, 04.07.2017
Цена-качество ,покупайте не пожалейте. Качество сяоми проверено годами ,у меня много изделий этого производителя все работает отменно.Чайник не исключение ,сделан добротно . Недостатки: Программное обеспечение замороченное.
Vitaliy, 05.06.2017
Ну і проблем з ним. 1) Щоб його додати в MiHome потрібно вибрати Китайський Регіон! 2) Щоб ввести пароль можна тільки з китайською мовою (можливо проблема конкретно версії додатку) 3) Прошивка чайника не оновлюється, і недоступні всі функції. Що з цим робити? Чи вважається це несправністю? Чи можна вважати товар таким, що не відповідає заявленим параметрам (дефектним), через криве програмне забезпечення?
Администрация Xiaomi.ua, 06.06.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Vitaliy, фахівці нашого сервісного центру Xiaomi в Україні допоможуть Вам в налаштуванні приладу. Контакты: +38 (044) 503-35-81 сайт: SERVICE.XIAOMI.UA e-mail: [email protected]
Дмитрий, 04.05.2017
Вчера получил данный чайник, очень доволен покупкой, по моему одна из самых практичных вещей из экосистемы Ми, все работает отлично, зашел в Mi Smart Home, запустил автопоиск устройств, нашел, добавил. У меня Redmi Note 3, никаких проблем с плагинами не возникало, Mi Smart Home скачивал ранее на PlayStore. Перевод плагина хороший, все на английском и довольно интуитивно сделано. Этот чайник не только экономит время но и энергию, так как можно не закипячивать воду если этого не нужно. Раньше с обычным чайником постоянно приходилось закипячивать и разбавлять с некипяченой водой если нужна была теплая, потому что нужную температуру в обычном электрочайнике поймать сложно(либо недогрев либо перегрев, и ждать и отключать его часто лень), а тут все вообще песня, до скольки захотел до стольки и нагрел (поставил температуру и потом пришел хоть через полчаса, а вода той же температуры которую задал) и разбавлять ничего не нужно. Рекомендую к покупке!
антон, 28.04.2017
Подскажите а включать чайник с приложения можно? Или только с кнопки? С евровилкой еще не появился или только через переходник!
Администрация Xiaomi.ua, 03.05.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Антон, управление чайником с приложения к смартфону есть, в том числе включение/выключение. Вилка шнура питания европейского типа.
Дмитрий Гомов, 04.05.2017
Включить/выключить чайник удаленно нельзя, можно только задавать температуру и режим нагрева.
Вадимй, 20.04.2017
День добрый, при установке плагина на телефон Mi3 вылетает ошибка на 91% (предлагает проверить соединение с интернет и повторить попытку) но с интернетом все нормально, аналогичная ошибка и на Redmi3 как заставить скачаться плагин?
Администрация Xiaomi.ua, 20.04.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Вадим, в настройке Вам поможет специалист нашего сервисного центра. Контакты: +38 (044) 503-35-81 сайт: SERVICE.XIAOMI.UA e-mail: [email protected]
Максим, 03.04.2017
Когда появится в продаже?
Адміністрація Mi.UA, 03.04.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Максим, устройство ожидается в наличии во второй половине апреля.
руслан добрый, 17.03.2017
Добрый день!евро вилка у вас в обзоре,установлена с завода или вы сами переделываете?Ни где в обзорах больше не видел евровилок.
Адміністрація Mi.UA, 17.03.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Руслан, евровилкой доукомплектовываем устройство локально в Украине, в соответствии с нашим типом розетки.
Александр, 06.03.2017
когда появится в продаже?
Администрация Xiaomi.ua, 06.03.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Александр, ожидаем поставки данного устройства в течении 21 рабочих дней.
Руслан, 25.02.2017
Пользуюсь этим чайником один месяц. Впечатление от конструкции и физических характеристик весьма позитивное! Чайник прекрасно сохраняет температуру воды, имеет приятный внешний вид. Единственное неудобство конструкции - отсутствие видимого снаружи уровня воды. При этом есть три насечки внутри чайника. В принципе, можно привыкнуть, т.к. это плата за функции "термоса". Чайник имеет евровилку (большое спасибо украинскому представительству за предпродажную подготовку!) МИНУС: один, но ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННЫЙ - Программное обеспечение. Чтобы задать температуру ( а это одна из отличительных характеристик данного устройства) вам потребуется загрузить программу (НЕ c Google Play!) а затем загрузить к ней плагин. Программа ТРЕБУЕТ создание учетной записи на портале Xiaomi и кроме доступа к bluetooth, требует огромный список полномочий, включая доступ к адресной книге (WTF?). Сам плагин для управления чайником не локализован даже на АНГЛИЙСКИЙ язык (!!!). Для того чтобы подключиться к чайнику, вам потребуется пройти авторизацию на портале. Плагин имеет весьма недружественный к пользователю интерфейс. Чтобы установить заданную температуру вам потребуется сделать не менее 5 (пяти) кликов и переходов по меню. Установка произвольной температуры - 7 кликов. В итоге я очень редко изменяю температуру и каждая такая процедура вызывает одну и ту же негативную реакцию. ВЫВОД: если вам нужен чайник с возможностью установки температуры нагрева - очень рекомендую задуматься перед покупкой. PS К счастью, ситуация может быть исправлена путем замены ПО, но это зависит от отношения производителя к своим покупателям. Надеюсь, мой комментарий не будет проигнорирован производителем. Иначе покупатели проголосуют своими деньгами.
Кирилл, 17.12.2017
Думаю, скачать русифицированную версию MiHome с 4pda не так уж и сложно...
Иван, 13.02.2017
Добрый день. Обновляется ли прошивка до 6.0.1 ?
Олександр, 01.02.2017
Користуюсь добу. З мінусів: інструкція, кнопки підписані китайською мовою, не зміг законектити чайник до свого айфона 5. З плюсів: неймовірно мінімалістичний і гарний дизайн. В середині чайник суцільно металевий, навіть кришка. Кнопки сенсорні. Коли вимикається, немає ніякого тріскоту, як на звичайних чайниках. Вода закіпає дуже швидко. Ззовні корпус виповнений з приємного на дотик пластика, без запаху. Радий покупці.
Глеб, 26.01.2017
Прочитал тут отзыв, что чайник нельзя включать с телефона. Это как так? Тут только с телефона всё и делаешь, на любую температуру его навалил. Warm Up The Water и вуаля. Всё чётко. Спасибо большое ребятам из xiaomi.ua да и вообще самой конторе xiaomi за крутые девайсы в дом!
Юлия, 04.01.2017
Пользуемся 4 дня. Все как ожидали. Софт тач поверхность, приятный белый цвет. Приложение с телефона, можно задавать температуру. А попросту 2 кнопки с иероглифами на ручке чайника удовлетворяют моим ежедневным запросам: закипятить или нагреть до 80С.
Олег, 08.01.2017
А можете рассказать, как вы его подключили к телефону? Мой телефон "не находит" устройство...
Сергей, 21.12.2016
Купил чайник в Китае с помощью знакомого. Вез в самолете в ручной клади. Покупал за 199 юаней. Чайник на 1,5 литра. Вверху физическая кнопка открывания крышки. На ручке чайника есть две сенсорные кнопки - одна вкл/выкл кипячение. Вторая кнопка как я понял включает bluetooth. Чайник выглядит очень стильно! Дорогой белый пластик и нержавеющий ободок. Внутри полностью нержавеющее покрытие. У меня телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro версия MIUI Global 8.1.1.0 установлен софт MiHome - подключить чайник к телефону я не смог. MiHome его видит, но подключить чайник не получается. Возможно это региональное ограничение или MIUI 8-ка еще сыровата. Покупкой доволен)
Vika, 12.12.2016
всегда рада поддержать интересный бренд. Очень понравился чайник #Xiaomi в Лавине, однако у ребят был только выставочный образец (:. Нашли на сайте - показан в наличии. Оплатили. Вообщем ожидаем и радуемся... однако - вот она реальность. Позвонили и сообщили - нет в наличии. Вопрос: а когда у вас соответствие будет на сайте и в реальности? Честно говоря, уж при такой конкуренции наверное нужно хоть немного думать о перспективе в продвижении бренда #Xiaomi, осадочек остался от сервиса обслуживания
Поблоцький Анатолій, 24.11.2016
Уважаемая администрация, скажите пожалуйста как я смогу включить этот чайник на отдыхе за границей если он управляется по bluetooth радиус действия которого ограничивается 10-20м ? То что его нельзя включить со смартфона это реальный недостаток. Может выпустят новую модель с таким функционалом. По безопасности нет никаких проблем если есть возможность включить чайник со смартфона только в пределах своего жилья.
Адміністрація Mi.UA, 24.11.2016
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Без спору, не правоту признаем. Будем надеяться на улучшение функционала чайника и приложения к нему.
Руслан Добрый, 24.02.2017
Интересно даже если это технически было возможно....Плюс функция подержки температуры которая внем реализована,и пока мы едим из какой-то там границы мы имеем выпарившуюся водичку,ах да автодолив воды надо тоже добавить вновый функционал
Станіслав Писарек , 22.11.2016
Его нельзя включить со смартфона! Только регулировка температуры. А включать на закипание ручками :(. Жаль, что не знал этого до покупки.
Адміністрація Mi.UA, 23.11.2016
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Станислав, такая возможность не реализована из соображений безопасности. Что если случайно включить чайник со смартфона, который будет лежать в кармане, когда вы на отдыхе заграницей, а дома никого нет? Вы этого даже можете и не заподозрить. Последствия могли бы быть самые не хорошие.
Станіслав Писарек , 07.12.2016
Да, но там предусмотрена функция отключения при отсутствии воды. А в сараи, где розетки на скрутках такие чайники не покупают :)
Yurko, 19.09.2017
Цікаво як Ви збираєтесь його включити на відпочинку якщо він блятузний?)
Сергей Кузьменко, 18.11.2016
Подскажите какой срок гарантии на этот чайник если покупать его в вашем магазине и если покупать его из Китая? Спасибо за ответ.
Администрация Xiaomi.ua, 18.11.2016
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Сергей, гарантия от нашего магазина 24 месяца (12 месяцев гарантии + 12 бесплатного сервисного обслуживания), покупая из Китая, такая гарантия так же предоставляется.
Администрация Xiaomi.ua, 08.11.2016
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Алексей, из элементов управления, на чайнике предусмотрена механическая кнопка в верхней части ручки, так что Вы сможете его поставить на подогрев воды без использования смартфона. Что касается поддерживаемого софта, то эту информацию Вам с любезностью предоставят в отделе технической поддержки: +38 (044) 503-35-81 сайт: SERVICE.XIAOMI.UA e-mail: [email protected]
Andrii, 17.11.2016
Механическая кнопка сверху на ручке это открывание крышки. Кипячение запускается с сенсорной кнопки внизу ручки. Запустить кипячение с телефона - нельзя* Чайник работает по блютусу, не через Вай-фай**
Алексей, 08.11.2016
Подскажите пожалуйста две вещи: 1. Есть ли на чайнике элементы управления? хотя бы банально просто его включить на обычный нагрев воды без смартфона, или только через смартфон? 2. с каким приеложением под iOS она работает?
Stas, 25.10.2016
Я бы взял такой чайник, но только с евро-вилкой. Переходник для чайника это пожароопасно. Сообщите когда будет евровилка плз
Администрация Xiaomi.ua, 12.10.2016
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Антон, управление и температура выставляется через смартфон.
Вадим, 14.01.2017
Включение с одной из кнопок на ручке. Через БлюТуз не конектится со смартофоном :( Чайник отказывает смартфону в создании пары
Антон, 10.10.2016
Подскажите, каким образом реализуется начало нагрева воды, ведь кроме кнопки открытия крышки на чайнике нет ничего через приложение или при постановке на базу?
Администрация Xiaomi.ua, 05.10.2016
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Да, температуру можно выставлять. По данному вопросу Вы сможете получить полную консультацию в отделе продаж ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: (044) 501-91-30 0 (800) 60-44-71 (050) 109-11-14
serhii, 04.10.2016
Подскажите можно ли выставлять температуру, например 40 градусов? какие режимы работы с температурой, берем для ребенка
Twice Two, 20.09.2016
вы можете каждый день подогревать себе чашечку воды, чтобы согреть сердце, улучшить процессы организма, повысить циркуляцию крови, поможет уменьшить спазмы и боли
Администрация Xiaomi.ua, 25.08.2016
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Владимир, повлияет, т.к. это уже физическое воздействие.
Владимир, 23.08.2016
Жаль. Переходники очень громоздкие. Пусть делают под нас евровилку. Если я поменяю вилку, на гарантию не повлияет?
Администрация Xiaomi.ua, 22.08.2016
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Владимир, компания Xiaomi на свою продукцию ставит оригинальные китайские вилки, но для каждой другой страны, в комплекте идет переходник.
Владимир, 20.08.2016
Приветствую! Хочу сделать предзаказ. Какая вилка будет, евро или китайская?
Администрация Xiaomi.ua , 02.08.2016
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Ожидаем поступление в августе месяце. Ожидали в июле, но к сожалению поставка задерживается. Оставьте предзаказ на товар и наши менеджеры Вас оповестят при поступлении товара.
Віктор, 30.07.2016
Добрий день. Чи є вже інформація про дату надходження в продажу?
Администрация Xiaomi.ua, 07.07.2016
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Михаил, опытные образцы уже проходят сертификацию, ожидаем поступление в продажу в июле месяце.
Михаил, 06.07.2016
Подскажите, когда ожидается наличие Электрочайник Xiaomi Mi Smart Home Kettle в вашем магазине
Додати коментар