Массажная накладка для спины Le Fan Xiaomi LF Grey Xiaomi LF-MB001GY

Нет в наличии
  • 14 дней

Доставка

Обычная цена

Комфортная работа с ортопедической накладкой для спины LF

Люди, которые проводят значительный отрезок времени в офисе или за рулем автомобиля, определенно сталкивались с чувством жуткого дискомфорта, который сопровождался болями в области шеи, поясницы и позвоночника. Это вызвано естественной реакцией организма на усталость, вследствии которой человек начинает непроизвольно сутулиться.

В результате неправильного положения позвоночника и длительного прибывания в одной позе, заметно ухудшается кровоток в область шеи, спины, поясницы, что может привести не только к болевым ощущениям, а и спровоцировать хронические заболевания позвоночника.

Решить проблемы дискомфорта и "позаботиться" о здоровье вашей спины под силу ортопедической массажной накладке LF.

Новости об этом товаре:
Отзывы пользователей
Оставить первый отзыв :)

С заботой о вашем здоровье

Правильная осанка

Ортопедическая массажная накладка LF прекрасно подходит на сидение офисного кресла и автомобиля. Она позаботится о правильности вашей осанки как в процессе езды так и работы в офисе. Массажная накладка выполнена из натуральных материалов (в том числе из экологически чистого и эластичного EVA композиционного полимерного материала), которые могут поддерживать естественную кривую человеческого позвоночника, а также "контролировать" правильность осанки и расслаблять поясничный отдел позвоночника.

* В начале использования массажной накладки, может проявляться некий дискомфорт или болевые ощущения в области поясницы, поскольку спина должна адаптироваться к изделию.

Массажная подставка для спины LF Grey LF-MB001GY в офисе

Алмазообразный дизайн

После длительного сидения в несовсем комфортном положении, возникают ощущения усталости или боли в спине, которые могут усиливаться по истичении определенного периода времени. Это в свою очередь может спровоцировать развитие радикулита, остехондроза или даже межпозвоночной грыжи.

Массажная подставка для спины LF Grey LF-MB001GY подстраивается под спину

Поверхность изделия напоминающая форму алмаза способствует более равномерному соприкосновению спины с массажной накладкой LF. Равномерное распределение веса по всей поверхности накладки, способствует оптимальному положению спины снижая нагрузку с позвоночника.

Массажная подставка для спины LF Grey LF-MB001GY поверхность изделия

EVA

Экологически чистый и гигиеничный материал

EVA/ЭВА - экологически чистый современный полимер обладающий микропористой структурой и следующими свойствами:

  • Повышенной гибкостью и упругостью обеспечивающей правильную адаптацию к форме тела;
  • Устойчивостью к растяжениям и деформациям;
  • Обладает эластичной и весьма крепкой структурой, которая продлит срок службы изделия;
  • Способна поглощать шумы;
  • Не вызывает аллергических реакций даже при длительных повседневных контактах с кожей.

Массажная подставка для спины LF Grey LF-MB001GY форма изделия

Ощущение легкости и удобства

Семислойная структура изделия

Ортопедическая накладка имеет семислойную структуру: внешний слой из эластичной лайкры, два слоя из ткани, два слоя из EVA материала, сетчатый материал и металлический каркас. В процессе использования ортопедической накладки, вы почувствуете, что значительно снизились привычные болевые ощущения в области шеи, спины, тазобедренного сустава.

Массажная подставка для спины LF Grey LF-MB001GY структура изделия

Улучшение кровотока и удобная езда

Накладка для спины обеспечивает правильное распределение веса тела во время езды. Она превосходно адаптируется под изгибы тела, предотвращая затекание мышц и способствуя улучшению кровотока. Это незаменимый аксессуар для людей, которые вынуждены проводить значительный отрезок времени за рулем автомобиля.

Массажная подставка для спины LF Grey LF-MB001GY на сидении авто

Универсальность применения

Благодаря специальному фиксирующему ремешку, вы сможете настроить индивидуальное позиционирование, надежно закрепив изделие к спинке офисного или автомобильного кресла. Кроме того, накладку для спины можно применять и в повседневной жизни, что особенно актуально для пользователей, которые работают в офисе и соответственно проводят много времени в сидячем положении.

Массажная подставка для спины LF Grey LF-MB001GY в офисе

Качественные материалы и применение ультрасовременных технологий, позволили создать ортопедическую накладку, которая обеспечит пребывание за рулем, в офисе или дома еще более уютным и комфортным.

 

Массажная подставка для спины LF Grey LF-MB001GY в комнате

Тип: Массажная накладка для спины
Бренд: LF
Модель: LF-MB001GY
Размер: 500 x 239 x 20 мм
Вес: 530 г
Цвет: Серый