Фітнес-браслет Xiaomi iWoWn i6HR C Black

Кольоровий сенсорний IPS-дисплей з діагоналлю 0.96 дюйма

Розумний фітнес-браслет оснащений великим та зручним сенсорним дисплеєм з діагоналлю 0.96 дюйма. Матриця дисплея IPS LCD, а сам екран кольоровий. Так, ви не помилилися – екран iWoWn i6HR C мало того, що великий і практичний, так ще й кольоровий. Круто, чи не так?!

Корисним бонусом є наявність датчика освітленості, який регулює яскравість екрану залежно від насиченості навколишнього освітлення.

Інформує про пропущені дзвінки, SMS, повідомлення з месенджерів, соціальних мереж тощо.

«Родзинкою» широкої функціональності гаджета є можливість гнучкого налаштування його повідомлень. Після синхронізації зі смартфоном, браслет буде не тільки інформувати власника про пропущені дзвінки та SMS (показуючи ім'я того, хто телефонував, якщо він є в книзі контактів смартфона).

Він зможе ще показувати повідомлення з Skype, Instagram, Facebook і багатьох інших месенджерів, соціальний мереж, програм та інше, встановлених на смартфоні.

Захист від вологи та пилу за стандартом IP 67 і вражаюча автономність

Для того щоб ви могли користуватися iWoWn i6HR C під час пробіжок і занять спортом, гаджет оснащений захистом від вологи і пилу за стандартом IP 67. Не бійтеся потрапити під дощ або запорошений вітер – фітнес-браслет підготовлений до цього!

Крім того, ви будете приємно вражені надзвичайно високою автономністю гаджета – він може пропрацювати до 10 днів на одному заряді.

Новини про цей товар:
Відгуки користувачів
Natali, 05.03.2019
О писании указано что можно управлять входящим вызовом. А можно ли производить исходящий звонок? Каким образом отображаются уведомления?
Адміністрація MIOT.UA 05.03.2019
Спасибо за Ваш интерес к MiOT. Natali, нет, такая возможность не поддерживается. Уведомления отображаются в виде "бегущей" строки.
виталий, 27.02.2019
В комплекте 1 или 2 браслета ?
Адміністрація MIOT.UA 27.02.2019
Спасибо за Ваш интерес к MiOT. виталий, один браслет в комплекте.
Всі відгуки

Фітнес-браслет iWoWn i6HR C Black

Класний кольоровий дисплей

iWoWn i6HR C – це надзвичайно цікавий багатофункціональний фітнес-браслет, який оснащений зручним і, що найголовніше, кольоровим сенсорним дисплеєм з IPS-матрицею.

iWoWn i6HR C розумний браслет

Діагональ екрану 0.96 дюйма, плюс в нього вбудований датчик освітленості, який регулює інтенсивність підсвічування дисплея в залежності від освітлення навколишнього середовища.

iWoWn i6HR C датчик освітлення

Це дуже корисна штука, яка дозволяє економити заряд батареї й істотно збільшує комфорт при використанні пристрою.

Що цікаво, іконки меню браслета підтримують елементарну анімацію, що вносить додаткову порцію позитиву.

iWoWn i6HR C кольоровий екран

В наявності і контроль жестів – варто вам тільки зробити стандартний рух рукою, за допомогою якого ви зазвичай дивитесь час на класичних наручних годинниках – екран браслета відразу ж активується автоматично без будь-яких додаткових дій. Класна «дрібниця»!

Мала вага, універсальність і вражаюча автономність

До 10 днів без підзарядки і вбудований USB-штекер

Вага гаджета надзвичайно мала, вона складає всього 20 грамів (без урахування ремінця). Ви просто не відчуєте браслет на своїй руці!

Завдяки вбудованій літій-полімерній батареї пристрій може працювати до 10 днів автономно без підзарядки.

iWoWn i6HR C характеристики

iWoWn i6HR C автономний

Для того щоб зарядити гаджет вам не потрібно буде ніяких проводів або кабелів. Одна зі сторін капсули iWoWn i6HR C закінчується повноцінним роз'ємом USB.

Тобто фітнес-браслет можна вставити в ПК або павербанк по типу USB-флешки.

iWoWn i6HR C USB штекер

Універсально і зручно!

Функціональний і надійний

Захист по стандарту IP 67 і вимір пульсу в форматі 24/7

Для того щоб захистити внутрішні структури гаджета від води і пилу, корпус пристрою був створений із захистом класу IP 67. Це означає, що він пилонепроникний і витримує короткочасні занурення в воду на глибину до 1 метра. А значить дощ і запорошений брудний вітер фітнес-браслет не лякають!

iWoWn i6HR C захист від вологи та пилу

Функціональність iWoWn i6HR C вище всяких похвал. Крім стандартного вимірювання кроків, пройденої дистанції і витрачених калорій він ще має функцію вимірювання пульсу в режиму онлайн в перебігу 24 годин 7 днів на тиждень!

iWoWn i6HR C вимірювання пульсу

iWoWn i6HR C пульсометр

Просто синхронізується зі смартфоном і отримуйте весь перелік вимірюваних браслетом даних.
До речі про синхронізацію.

iWoWn i6HR C графіки

Розумний і корисний

Працює з Android і з iOS-платформами і підтримує контроль фаз сну

Фітнес-браслет синхронізується зі смартфоном за допомогою Bluetooth 4.2. Пристрій може працювати як з Android (версія 4.4 і вище), так і з iOS-платформами (версія 9.0 і вище).

Після синхронізації за допомогою спеціального додатку iWOWNFit, власник отримує доступ до ще більш широких функціональним можливостей свого гаджета.

iWoWn i6HR C функціональність

Це і будильник, і відстеження фаз сну, і налаштування спливаючих повідомлень/нагадувань, і контроль активності, і можливість аналізувати статистику виміряних браслетом даних за допомогою графіків активності, які генеруються додатком.

iWoWn i6HR C спеціальні режими

Для людей, які люблять активний спосіб життя в додатку є 7 спеціалізованих режимів:

  1. Біг;
  2. Їзда на велосипеді;
  3. Бадмінтон;
  4. Баскетбол;
  5. Футбол;
  6. Теніс;
  7. Настільний теніс.

iWoWn i6HR C синхронізація зі смартфоном

Отримуйте повідомлення від будь-якої програми

Побачте на екрані не тільки номер, але й ім'я абонента!

Окремо слід виділити можливість відображення браслетом різних повідомлень із соціальних мереж, месенджерів тощо, пропущених дзвінків і SMS.

iWoWn i6HR C дхвінки та повідомлення

Завдяки гнучким налаштуванням власник зможе вказати, від яких саме програм або додатків він хоче отримувати повідомлення на своєму браслеті.

Причому iWoWn i6HR C буде показувати не тільки номери телефонів, але і імена тих людей, що дзвонили/відправляли повідомлення, якщо вони внесені в адресну книгу синхронізованого смартфона.

iWoWn i6HR C можливості смартфона

Не фітнес-браслет, а розумник і красень!

iWoWn i6HR C контроль фаз сну

Тип: Фітнес-браслет
Бренд: iWoWn
Діагональ дисплея: 0.96 дюйма
Тип дисплея: Кольоровий
Матриця дисплея: IPS LCD
Захист: IP 67
Розмір капсули: 49х19х10 мм
Обхват зап'ястя (ремінець): 252 мм
Матеріал ремінця: Силікон
Час автономної роботи: До 10 днів
Підтримка Bluetooth: Да, версія 4.2
Підтримка платформ: Android (версія 4.4 і више) та iOS (версія 9.0 і више)
Контроль фаз сну: Так
Додатково: Вимірювання кроків, пульса, подоланої дистанції, сповіщення о пропущених викликах, сповіщення з мессенджерів та інше.

Завантаження…

Відгуки користувачів
Natali, 05.03.2019
О писании указано что можно управлять входящим вызовом. А можно ли производить исходящий звонок? Каким образом отображаются уведомления?
Адміністрація MIOT.UA 05.03.2019
Спасибо за Ваш интерес к MiOT. Natali, нет, такая возможность не поддерживается. Уведомления отображаются в виде "бегущей" строки.
виталий, 27.02.2019
В комплекте 1 или 2 браслета ?
Адміністрація MIOT.UA 27.02.2019
Спасибо за Ваш интерес к MiOT. виталий, один браслет в комплекте.
Александр, 21.12.2018
Добрый день! У вас в описании данной модели, другой ремешок (без пряжки). Какой ремешок в действительности, на фото с пряжкой
Адміністрація MIOT.UA 21.12.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Александр, с пряжкой, как на фото в галерее карточки товара.
Олена, 04.11.2018
Повністю ще їх не використовувала, але в принципі відповідає характеристикам. Тільки заряд тримає не більше доби. Не розумію як вони можуть до 10 діб тримати.
Геннадій Іванович, 13.10.2018
Планую такий дитині купити. Для iWoWn i6HR підходить додаток Linksmart. Більш інформативний додаток. Сергію, не хочете спробувати?
Наташа, 11.09.2018
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие лучше эти или mi band 3??
Адміністрація MIOT.UA 11.09.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Наташа, данная модель с цветным дисплеем, а Mi Band 3 с монохромным. Обе модели отличаются как техническими характеристиками, так и дизайном. Со своей стороны рекомендуем данную модель к покупке ;)
Александр, 28.07.2018
Добрый день, подскажите пожалуйста данный браслет подключается к программе Xiaomi MiFit или для сопряжения необходимо другое приложение! Спасибо.
Адміністрація MIOT.UA 28.07.2018
Спасибо за ваш интерес к Mi. Александр, для сопряжения со смартфоном/планшетом используется приложение iWownFit, доступно для Android и iOS устройств.
Виктор, 26.07.2018
Доброе время суток. Уточните совместимость с Apple iPhone 6 Plus. Спасибо.
Адміністрація MIOT.UA 26.07.2018
Спасибо за ваш интерес к Mi. Виктор, устройство совместимо.
Слава, 23.07.2018
Доброго дня. 11 квітня придбав цей браслет. Вчора в мене порвався ремінець. Чи можна придбати новий? Дякую
Адміністрація MIOT.UA 23.07.2018
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Слава, змінного ремінця до даної моделі на жаль в асортименті нашого магазину наразі не має.
Сергей, 22.07.2018
Добрый день.Подскажите пожалуйста синхронизируется ли данный браслет с Xiaomi Redmi Note 4X?
Адміністрація MIOT.UA 22.07.2018
Спасибо за ваш интерес к Mi. Сергей, да.
Руслан, 22.05.2018
Добрый день браслет синхронизирунэется с Xiaomi 4x ?
Адміністрація MIOT.UA 22.05.2018
Спасибо за ваш интерес к Mi. Руслан, да.
Сергей, 05.05.2018
Доброго дня всем! Уже три недели я обладатель девайса iWown i6 HR C, и пришло время поделиться наблюдениями. Первое, что хочется отметить, устройство стильное, хорошо смотрится на руке и вес почти не ощутим. Перфорация ремешка обеспечивает отличную вентиляцию, и рука под ним не потеет. Датчик освещенности есть, и он работает. Экран хорошо читается при ярком солнечном свете, и не слепит в темноте. Правда шрифты сообщений могли бы сделать и по лучше. Экран полностью сенсорный, понимает свайпы. Провести сверху-вниз – переходите к сообщениям и дальше к меню настроек. Провести справа-налево – количество шагов, пульс, калории, дистанция. Снизу – вверх – выбор тренировки. По функционалу - все работает. Шаги считает, пульс меряет, должен сказать меряет точно. Проверял медицинским автоматическим тонометром, расхождение показаний 1-2 удара. После обновления прошивки начал автоматически отличать прогулку от бега, показывая экран с детальными показателями. Огорчает то что нельзя задать свою длину шага, по умолчанию стоит 55 см и поменять нельзя. Мой шаг 77 см. Поэтому пройденное расстояние показывает меньше чем на самом деле. Фазы сна различает и в приложении можно посмотреть статистику. Но нужно предварительно задать период времени, когда вы обычно спите, например у меня стоит 22:00-7:00. В другое время, даже если вы заснете браслет сном это не посчитает. Плюс то что в приложении можно задать периоды времени в которые экран активируется жестом. Чем обезопасить себя от неожиданного включения экрана во время сна ночью. Выбор основных циферблатов часов небольшой, всего два варианта. Во втором нет погоды и неудачная, на мой взгляд, цветовая гамма. Хочется больше выбора. Например вариант аналоговых часов. Так как есть ограничение в 2000 символов в сообщении то о приложении iWownfit Pro в следующем посте.
Сергей, 05.05.2018
Всем доброго дня! О приложении для iWown i6 HR C. Его родное приложение iWownfit Pro. В интернете много обзоров о нем, так что сильно не буду углубляться. С основными задачами справляется, данные собирает, статистику выдает, с этим все норм. А вот с погодным информером полный отстой. Мало того что сервер погоды, от куда приложение берет данные, очень часто не доступен. А если и доступен, то данные о погоде вы сможете получить только при включенном определении местоположения. То есть программка стучит куда-то в Китай о ваших перемещениях. Обычно данные о погоде не соответствуют действительности. Например при полностью ясном небе и температуре +28, погодный информер показал дождь и +16. Короче с этой функцией все плохо. С остальным вроде нормально. Связь с браслетом держится достаточно уверенно. Было пару раз что отвалился без видимой причины, но по моим наблюдениям это происходит в местах с высокими радиопомехами. Например в вагоне метро, когда у кучи народу рядом включено множество устройств с блютус. Чего мне не хватает и чего хотелось бы. 1. Больше выбора циферблатов часов. 2. Возможность менять длину шага. 3. Дистанционное управление камерой смартфона. 4. И, конечно хочется чтоб траблы с погодным информером по-фиксили. В целом за такие деньги, устройство вполне достойное
Геннадій Іванович, 13.10.2018
Додаток Linksmart спробуйте. А для більшої відстані шагу задайте зріст 205 см.
Сергей, 05.05.2018
Доброго дня всем! Уже три недели я обладатель девайса iWown i6 HR C, и пришло время поделиться наблюдениями. Первое, что хочется отметить, устройство стильное, хорошо смотрится на руке и вес почти не ощутим. Перфорация ремешка обеспечивает отличную вентиляцию, и рука под ним не потеет. Датчик освещенности есть, и он работает. Экран хорошо читается при ярком солнечном свете, и не слепит в темноте. Правда шрифты сообщений могли бы сделать и по лучше. Экран полностью сенсорный, понимает свайпы. Провести сверху-вниз – переходите к сообщениям и дальше к меню настроек. Провести справа-налево – количество шагов, пульс, калории, дистанция. Снизу – вверх – выбор тренировки. По функционалу - все работает. Шаги считает, пульс меряет, должен сказать меряет точно. Проверял медицинским автоматическим тонометром, расхождение показаний 1-2 удара. После обновления прошивки начал автоматически отличать прогулку от бега, показывая экран с детальными показателями. Огорчает то что нельзя задать свою длину шага, по умолчанию стоит 55 см и поменять нельзя. Мой шаг 77 см. Поэтому пройденное расстояние показывает меньше чем на самом деле. Фазы сна различает и в приложении можно посмотреть статистику. Но нужно предварительно задать период времени, когда вы обычно спите, например у меня стоит 22:00-7:00. В другое время, даже если вы заснете браслет сном это не посчитает. Плюс то что в приложении можно задать периоды времени в которые экран активируется жестом. Чем обезопасить себя от неожиданного включения экрана во время сна ночью. Выбор основных циферблатов часов небольшой, всего два варианта. Во втором нет погоды и неудачная, на мой взгляд, цветовая гамма. Хочется больше выбора. Например вариант аналоговых часов. Так как есть ограничение в 2000 символов в сообщении то о приложении iWownfit Pro в следующем посте.
Сергей, 05.05.2018
Всем доброго дня! О приложении для iWown i6 HR C. Его родное приложение iWownfit Pro. В интернете много обзоров о нем, так что сильно не буду углубляться. С основными задачами справляется, данные собирает, статистику выдает, с этим все норм. А вот с погодным информером полный отстой. Мало того что сервер погоды, от куда приложение берет данные, очень часто не доступен. А если и доступен, то данные о погоде вы сможете получить только при включенном определении местоположения. То есть программка стучит куда-то в Китай о ваших перемещениях. Обычно данные о погоде не соответствуют действительности. Например при полностью ясном небе и температуре +28, погодный информер показал дождь и +16. Короче с этой функцией все плохо. С остальным вроде нормально. Связь с браслетом держится достаточно уверенно. Было пару раз что отвалился без видимой причины, но по моим наблюдениям это происходит в местах с высокими радиопомехами. Например в вагоне метро, когда у кучи народу рядом включено множество устройств с блютус. Чего мне не хватает и чего хотелось бы. 1. Больше выбора циферблатов часов. 2. Возможность менять длину шага. 3. Дистанционное управление камерой смартфона. 4. И, конечно хочется чтоб траблы с погодным информером по-фиксили. В целом за такие деньги, устройство вполне достойное
Ігор, 03.05.2018
Доброго дня. А коли даний браслет з'явиться в магазинах у Києві?
Адміністрація MIOT.UA 03.05.2018
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Ігор, наразі є в наявності, можна замовляти.
Галина, 01.05.2018
Доброго дня. Чи є можливість відповідати на дзвінки безпосередньо з браслета?
Адміністрація MIOT.UA 01.05.2018
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Галина, ні, можна лише відхиляти дзвінки.
All, 24.04.2018
Совместим ли с redmi note 3 pro? Спасибо
Адміністрація MIOT.UA 24.04.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Да, совместим.
Юлия, 21.04.2018
Спасибо за браслет. С телефоном Samsung работает нормально. Я довольна:)
Ярослав, 20.04.2018
Совместим ли с Redmi 4a? И какое приложение под него для смартфона?
Адміністрація MIOT.UA 20.04.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Ярослав, да совместим, приложение называется iWOWNfit.
Слава, 10.04.2018
Придбав в суботу цей браслет. Перші враження: - з айфоном зконектився швидко, зв"язок не втрачає - пульс міряє досить точно; - робив замір шагоміра за 100 кроків додав 102, вважаю похибку прекрасною - АКБ 5 -6 днів має жити - екран на сонці повністю читабельний - трішки корява програма для взаємодії з браслетом, не все перекладено з англійської, а місцями і з китайської - дуже мало вотчфейсів загалом перші враження дуже і дуже позитивні!
Дмитрий, 09.04.2018
Браслет на свои деньги нормальный, но есть несколько нюансов: -экран немного люфтит (скрипит при нажимании) -не работает погода (с айфоном) -очень царапается экран. Но батарейка радует (3 дня ношу батареи еще 55%)
Олег, 07.04.2018
Подскажите пожалуйста,какое количество различных времён будильника возможно выставить в iWownfit и сработает ли на данном браслете будильник при отключении смартфона и как следствие временной потере синхронизации с iWownfit (к примеру в ночное время)
Адміністрація MIOT.UA 10.04.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Олег, в приложении можно настроить до 3-х будильников. При потере синхронизации со смартфоном, будильник браслета теоретически должен сработать, однако практически не проверялось.
Александр, 07.04.2018
Подскажите, Xiaomi должны были анонсировать mi band 3. является ли этот браслет тем, что они должны были выпустить или все таки он выйдет позже под именем mi band 3?
Адміністрація MIOT.UA 07.04.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Александр, нет, данный браслет не является заменой Mi Band 3. Анонс Mi Band 3 планируется позже в этом году.
Вова, 03.04.2018
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность сбрасывать входящий вызов, а так же управление музыкальным плеером?
Адміністрація MIOT.UA 03.04.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Вова, возможность управления входящим вызовом есть, возможности управления муз. плеером нет.
Никита Соловей, 03.04.2018
Ремешок такой же как на картинке ? Или как на iWoWn i6HR ?
Адміністрація MIOT.UA 03.04.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Никита, фото товара в галерее соответствует действительности, ремешок браслета такой же как на фото в галерее.
Никита Соловей, 03.04.2018
А есть ли другие размеры ремешка к этому браслету ?
Адміністрація MIOT.UA 04.04.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Никита, в наличии нет.
Роман, 03.04.2018
Подскажите а родной ремешок который на клипсах остаётся у вас, или вы его отдаёте покупателям? Или это комплектация идёт с завода?
Адміністрація MIOT.UA 03.04.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Роман, ремешок в комплекте, комплектация от производителя.
Евгения, 02.04.2018
Добрый день! Экран с ips матрицей, и как экран себя ведёт на солнце?
Адміністрація MIOT.UA 02.04.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Евгения, да IPS LCD. На солнце видимость хорошая.
Евгения, 02.04.2018
На экране отображается температура воздуха или нет?
Адміністрація MIOT.UA 02.04.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Евгения, температура отображается.
Сергей, 29.03.2018
Добрый день! Еще вопрос. А запасные ремешки поставляются?
Адміністрація MIOT.UA 29.03.2018
Спасибо за ваш интерес к Mi. Сергей, да, поставка будет в конце апреля
Сергей, 25.03.2018
Добрый день! А как у этого браслета с поддержкой языков? Русский/украинский есть?
Адміністрація MIOT.UA 25.03.2018
Спасибо за ваш интерес к Mi. Меню браслета и приложения английское. Шрифты русский и украинский отображаются без проблем.
Додати коментар