Робот пилосос Mi Home (Mijia) Robot Vacuum Cleaner

Робот-пилосос виконаний в звичному для подібних пристроїв «дисковому» форм-факторі та укомплектований док-станцією для автоматичної підзарядки. Вбудований акумулятор ємністю 5200 мА*год забезпечує до 2.5 годин безперервного прибирання.

Контролювати пристрій можна за допомогою спеціального додатку Mi Home, що взаємодіє, як з iOS, так і з Android-платформами. Системи Mi Robot Vacuum Cleaner постійно відстежують рівень заряду батареї - коли енергії залишається мало, робот сам повертається до док-станції, щоб підзарядитися.

Новини про цей товар:
Відгуки користувачів
Андрей, 18.06.2020
Почав говорити китайською, в списку мов української не має, що робити?
Адміністрація MIOT.UA 18.06.2020
Доброго дня, вам потрібно звернутись до сервісного центру
Кирилл, 09.06.2020
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как пылесос реагирует на влагу? Если он вдруг наедет на мокрую поверхность, как он себя поведет и как вода может повлиять на его работу?
Адміністрація MIOT.UA 09.06.2020
Добрый день, если воды немного то не страшно, но лучше не плавать
Всі відгуки

Mi Robot Vacuum Сleaner

Mi Robot Vacuum Cleaner - «розумний» і працьовитий робот-прибиральник від Xiaomi

 • Рівень IQ «штучного інтелекту» гаджета дуже високий: робот аналізує свої переміщення і самостійно формує маршрут прибирання;
 • Можливість налаштовувати час і дату прибирання - формувати «графік роботи» свого електронного помічника;
 • Робот оснащений потужною системою очищення поверхні – тиск до 1800 Паскалей;
 • Пульт дистанційного керування пристроєм з можливістю задавати зони прибирання;
 • Акумулятор великої ємності забезпечує до 2.5 годин безперервної роботи Mi Robot Vacuum Cleaner.

«Я розумний» - робот думає, як людина

Пристрій забезпечений системою різноманітних датчиків, що дозволяє йому здійснювати ефективне прибирання, не врізаючись в перешкоди на своєму шляху. При цьому гаджет дотримується фіксованої відстані від стін приміщення, в якому знаходиться.
Повний список датчиків Mi Robot Vacuum Cleaner:

 • лазерний далекомір LDS;
 • датчик віддалення від стін;
 • датчик пилу;
 • датчик зіткнень;
 • ультразвуковий радар;
 • датчик великих часток;
 • електронний компас;
 • гіроскоп;
 • акселерометр;
 • спідометр;
 • датчик падіння;
 • датчик швидкості обертання вентилятора.

Завдяки спеціальному алгоритму SLAM, який використовується, в тому числі, на марсоходах NASA (США), робот-пилосос, в режимі реального часу, на підставі отриманих від системи датчиків даних, визначає своє місце розташування і, одночасно, формує карту кімнати, в якій здійснюється прибирання.
Подібні процеси є справжнісінькою імітацією роботи людського мозку!

Robot Vacuum Сleaner White пилосос

Робот прокладає свій власний «робочий» маршрут, щоб здійснити максимально ефективне прибирання і виключити проблемні ділянки

«Родзинкою» скануючої системи Mi Robot Vacuum Cleaner є потужний лазерний далекомір (Laser Distance Sensor або LDS). Цей сенсор встановлений в спеціальній, що обертається на 360 градусів «вежі», яка розташована на верхній стороні корпусу гаджета.
Частота сканування LDS становить 1800 разів в секунду, що дозволяє системам робота вибудувати чітку траєкторію руху і скласти точну карту приміщення, за яким переміщається гаджет. Радіус дії далекоміра - 6 метрів. Похибка становить близько 2% (точність лазерного датчика далекоміра перевірена технологічною лабораторією). Швидкість обертання «вежі» - 5 секунд за оберт у 360 градусів.
Отримані дані обробляються в режимі реального часу трьома високопродуктивними процесорами: 4-х ядерний процесор на чіпсеті ARM Alwinner, співпроцесор ARM Cortex від STMicroelectronics і процесор обробки зображень Texas Instruments LDS. Подібна технічна начинка дозволяє роботові-пилососу «не замислюватися» під час роботи, присвячуючи максимум свого часу ефективному прибиранню.

Robot Vacuum Сleaner White підзарядка

Технологія SLAM
SLAM (Simultaneous Localization And Mapping) - це алгоритм, за допомогою якого здійснюється одночасна навігація, і побудова карт місцевості в режимі реального часу. Технологія SLAM використовується в багатьох інноваційних розробках. Найвідомішими з них, звичайно ж, є марсоходи NASA (США) і різні проекти Google.
Алгоритм працює на підставі аналізу даних, отриманих від датчика лазерного гіроскопа, даних одометра і даних акселерометра. Подібна висока точність дозволяє роботові-пилососу скласти детальну карту приміщення, в якому він має працювати.

Ефективне прибирання, яке виключає повторне проходження роботом-пилососом, вже очищених ділянок приміщення

Завдяки наявності високопродуктивного електронного «серця» і сучасної технології SLAM, істотно полегшено управління і досягнута висока ефективність застосування Mi Robot Vacuum Cleaner (міжнародна версія RoboRock). Управління роботом здійснюється за допомогою спеціального додатку Mi Home, який взаємодіє, як з iOS, так і з Android-платформами.


З його допомогою можна задати день і час прибирання, визначити зони, в межах яких буде переміщатися робот і багато іншого. Таким чином, повторне прибирання на вже очищеній гаджетом ділянці фактично виключається.
Адже, як відомо, ретельне прибирання, здійснюване суворо згідно заданого маршруту - це запорука ефективного завершення поставленого роботу-пилососу завдання.

Потужний двигун і видалення пилу зі швів між плиткою

Mi Robot Vacuum Cleaner оснащений на рідкість вдалим комплектом пристосувань і механізмів, єдина мета яких - максимально якісне прибирання. Саме тому робот отримав NIDEC - оригінальний безщітковий двигун, що дозволяє досягти максимального потоку повітря 0.67м3/хв, і максимального тиску близько 1800 Паскалей.
Подібна міць, в сукупності зі спеціальною конструкцією чистячих валиків, дозволяє не тільки збирати пил і сміття з підлоги або килима, але й чистити важкодоступні ділянки, такі як, наприклад, шви між плиткою.

Пройдіться босоніж, оцініть роботу Mi Robot Vacuum Cleaner - ви не відчуєте ні пилу, ні бруду під ногами!
Крім того, не слід турбуватися, що робот залишить неприбраними ділянки поверхні біля стін вашої кімнати. Завдяки високочутливому датчику, гаджет, під час роботи, може гранично зближуватися із стіною - максимально критична відстань між ними складає всього 1 сантиметр.

Дизайн і конструкція: стильно та надійно

При створенні Mi Robot Vacuum Cleaner була використана модульна структура з акцентом на мінімальну товщину корпуса робота - для того, щоб гаджет міг здійснювати прибирання не тільки на вільному просторі підлоги кімнати, але, й під ліжками, столами і т.д. В результаті, висота робота, одягненого в елегантний білий корпус, становить всього 9,6 сантиметрів, що відкриває широкі можливості для використання гаджета.


Робот не боїться випадкових зіткнень з перешкодами - його корпус виготовлений з ударостійкого ABS-пластика і має матову поверхню, що приховує подряпини. Крім літій-іонного акумулятора ємністю 5200 мА*год, що забезпечує безперервну роботу пристрою до 2.5 годин, робот-пилосос має значний список захисних систем:

 • корпус батареї з нержавіючої сталі;
 • захист від надмірного розряду батареї;
 • захист від перегріву;
 • захист від короткого замикання;
 • захист від високої напруги.

Robot Vacuum Сleaner White смартфон

Найменування: Mi Robot Vacuum Сleaner White
Бренд: MiJia
Потужність всмоктування: 1800 Па (Паскаль)
Батарея: Літій-іонна
Ємність: 14.4 V/5200mAh
Номінальна потужність: 55 W
Номінальна напруга: 14.4 V
Бездротове з'єднання: Wi-Fi
Док-станція: Номінальна потужність 55 W, номінальна частота 50-60 Гц
Розмір: 345х345х96 мм
Вага: 3.8 кг
Колір: Білий

Завантаження…

Відгуки користувачів
Андрей, 18.06.2020
Почав говорити китайською, в списку мов української не має, що робити?
Адміністрація MIOT.UA 18.06.2020
Доброго дня, вам потрібно звернутись до сервісного центру
Кирилл, 09.06.2020
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как пылесос реагирует на влагу? Если он вдруг наедет на мокрую поверхность, как он себя поведет и как вода может повлиять на его работу?
Адміністрація MIOT.UA 09.06.2020
Добрый день, если воды немного то не страшно, но лучше не плавать
vanuk, 29.04.2020
Доброго дня, купив цей пилосос, все супер. По приколу поміняв мову на англ, як повернути наз українську? лише прошивати?
Адміністрація MIOT.UA 29.04.2020
Доброго дня, так вам потрібно звернутись до сервісного центру
Александр, 28.04.2020
Добрый день. В списке доступных языков нету ни русского, ни украинского. Как можно установить их? Сейчас Установил английский. В целом же пылесосом очень доволен. И я не знал, что в квартире столько грязи. Но с каждой уборкой мусора становится меньше!
Адміністрація MIOT.UA 28.04.2020
Добрый день Александр, по данному вопросу Вы сможете получить полную консультацию в отделе технической поддержки: +38 (044) 503-35-81; Сайт: miot.com.ua e-mail: [email protected]
Неля, 30.11.2019
Підкажіть, будь ласка, для чого потрібна функція в додатку Mi home « Управление комнатами»? Як нею користуватися? Пилососом користуємось уже 3 місяці! Для великого будинку ідеально! Пороги до 2 см проходить, вищі -ні! Одна з найкращих покупок для дому!!!
Адміністрація MIOT.UA 30.11.2019
Дана функція потрібна для зонування вашого будику обо квартири.
Антін, 18.11.2019
Пилосос дуже класний. Працює якісно. Всі кути вимітає. Мінус, немає державної мови.
Кристина, 05.11.2019
Включила пылесос, говорит(выдаёт) ошибка 18! И останавливается.Что это значит?
Адміністрація MIOT.UA 05.11.2019
Добрый день, вам нужно обратиться в сервисный центр. 18 ошика (что-то попало в вентилятор)
Артур, 27.08.2019
Добрый день в чем разница между этим пылесосом и версией 1S White?
Адміністрація MIOT.UA 27.08.2019
Спасибо за Ваш интерес к MiOT. Артур, модель 1S более технологически продвинутая и более мощная.
Виктор Харьковский, 21.08.2019
Добрый день! Где я могу заказать фильтры к этому пылесосу? Где в Днепре можно его техобслужить?
Адміністрація MIOT.UA 21.08.2019
Спасибо за Ваш интерес к MiOT. поставка свежей партии фильтров к данной модели планируется в течение 21 рабочего дня. Найдёте здесь - https://www.xiaomi.ua/filtr-dlya-pylesosov-xiaomi-robot-vacuum-1pcs/p21103/ По вопросу техобслуживания Вы сможете получить полную консультацию в отделе технической поддержки: +38 (044) 503-35-81; Сайт: miot.com.ua e-mail: [email protected]
Богдан, 13.08.2019
Доброго дня. Підкажіть, цей робот має функції вологого прибирання?
Адміністрація MIOT.UA 13.08.2019
Дякуємо за Вашу зацікавленість до MiOT. Богдан, ні. Рекомендуємо модель RoboRock S55 - https://www.xiaomi.ua/robot-pylesos-roborock-vacuum-cleaner-2-black-s55-3003312/p21303/
Юрій, 07.08.2019
придбаний декілька днів назад. день перший: запущене прибирання з корпусу робота. підключення до вай-фай мережі не вдалося - потрібно пароль на мережу (мережа дома була без паролю). інструкція в комлекті тільки на англійськй мові. озвучка пилисоса українською мовою. день другий: встановлений пароль, при під'єднані до пилесоса - пилесос автоматично обновив свою версію програмного забезпечення. в результаті українська мова зникла. в налаштуваннях її не має. як висновок:) програмне забезпечення можна не встановлювати; прибирання проводить ідеально - навіть під ліжком (підлога - тільки ламінат) ретельно проходить по всім куткам. рекомендую
Егор, 03.07.2019
В настройках моего шлюза выбрана страна Китай (иначе он не работает) увидит лилюз этот пылесос (наверняка он сделан для вропейского рынка). Такая проблема у меня с чайником
Максимова Татьяна Александровна, 27.06.2019
Добрый день! Приобрела робот-пылесос в марте. Все было замечательно.установила программу на телефон. Два дня назадпылесос стал неуправляем, программа полностью перестала работать,. Ят программу удалила и теперь не могу по-новой установить.
Адміністрація MIOT.UA 27.06.2019
Спасибо за Ваш интерес к MiOT. Татьяна, рекомендуем провести диагностику устройства в условиях сервисного центра. По данному вопросу Вы сможете получить полную консультацию в отделе технической поддержки: +38 (044) 503-35-81; Сайт: miot.com.ua e-mail: [email protected]
Максим, 10.05.2019
Помогите решить проблему. Был приобретен Xiaomi Smart Home . При установке проблем не возникало, был выбран регион "Китай" и все работало норм, на днях купили Mi Robot Vacuum, у него как оказалось установлена "Укр локализация" по крайней мере говорит на укр. Так вот проблема возникла при его подключении, к приложению подключил, но в его настройки зайти не могу, сразу выбивает "Выберите локальный сервер". При смене региона в приложении на Украину и повторном подключении Hub'a с датчиками и пылесосом возникает другая проблема, в настройки пылесоса заходит, но при входе в hub выдает ошибку "Не удалось инициализировать устройство (7) ". Все делалось на IOS. Помогите решить проблему, как их объединить в одно целое ) ?
Адміністрація MIOT.UA 10.05.2019
Спасибо за Ваш интерес к MiOT. Максим, по данному вопросу Вы сможете получить полную консультацию в отделе технической поддержки: +38 (044) 503-35-81; Сайт: miot.com.ua e-mail: [email protected]
Наталя, 15.04.2019
Доброго дня! на яку суму потрібно здійснити замовлення, щоб отримати знижку/поарунок? чи є у вас така система?
Адміністрація MIOT.UA 15.04.2019
Дякуємо за Вашу зацікавленість до MiOT. Наталя, при замовленні на суму від 30 тис. гривень, кожному клієнту надається індивідуальна знижка. Детальніше дізнавайтесь у менеджера відділу продажів. Контакти: https://www.xiaomi.ua/company/contacts/
Екатерина, 10.04.2019
Скажете пожалуйста, чём отличается эта модель от RoboRock Vacuum Cleaner . Спасибо
Адміністрація MIOT.UA 10.04.2019
Спасибо за Ваш интерес к MiOT. Екатерина, данная модель не поддерживает влажную уборку и незначительно менее мощная в показателе мощности всасывания. Сравнение роботов-пылесосов подробнее можно посмотреть здесь - https://www.xiaomi.ua/news-and-actions/sravnivaem-roboty-pylesosy-mijia-roborock-sweep-one-i-xiaowa-kajdyy-krut-po-svoemu/
Жека, 10.04.2019
Здравствуйте. Можете подсказать, а его нужно будет выключать от станции, чтобы не работал или он все время будет в режиме ожидания?
Адміністрація MIOT.UA 10.04.2019
Спасибо за Ваш интерес к MiOT. Жека, от станции отключать необходимости нет, можно задать режим уборки удаленно в приложении на смартфоне, можно отключить активность и вовсе.
Володимир, 06.04.2019
я прошити його щоб була укр озвучка?
Адміністрація MIOT.UA 06.04.2019
Дякуємо за Вашу зацікавленість до MiOT. Володимир, з даного питання Ви зможете отримати повну консультацію у відділі технічної підтримки: +38 (044) 503-35-81; Сайт: miot.com.ua e-mail: [email protected]
Наталия, 06.03.2019
Подскажите, какой уровень шума этого пылесоса в Дб на min. и max. мощности? И какая из моделей работает вообщем тише: эта или RoboRock Vacuum Cleaner? Спасибо.
Адміністрація MIOT.UA 06.03.2019
Спасибо за Ваш интерес к MiOT. У данной модели шум (мин/макс) - 61 – 72 Дб. Модель RoboRock Vacuum Cleaner менее шумная: шум (мин/макс) 54 – 67 Дб.
Александр, 16.02.2019
Подскажите что нужно сделать в настройках, пилесос разговаривает по английски
Адміністрація MIOT.UA 16.02.2019
Спасибо за Ваш интерес к MiOT. Александр, по данному вопросу Вы сможете получить полную консультацию в отделе технической поддержки: +38 (044) 503-35-81; Сайт: miot.com.ua e-mail: [email protected]
Андрей, 15.02.2019
Светиться что необходимо обнвить прошивку с 3.3.9_003158 на 3.3.9_003452 вопрос: Пропадет ли укараинская озвучка и останется ли русский язык в МИ ХОМ ?
Адміністрація MIOT.UA 15.02.2019
Спасибо за Ваш интерес к MiOT. Андрей, украинская озвучка может автоматически переключится на английскую. Русский язык в приложении Mi Home должен остаться. По данному вопросу Вы сможете получить полную консультацию в отделе технической поддержки: +38 (044) 503-35-81; Сайт: miot.com.ua e-mail: [email protected]
Юрий, 05.02.2019
Добрый день. Будет ли еще выпускаться данная модель? Если да, то когда планируется наличие?
Адміністрація MIOT.UA 05.02.2019
Спасибо за Ваш интерес к MiOT. Юрий, точной информации на данный момент к сожалению нет.
Natalia, 30.01.2019
Сказати що я задоволена - це нічого не сказати. Пилосос значно перевершив мої очікування. Надіялась, що він даватиме собі ради хоча б з шерстю від собаки, а він так прибирає! За 40-50 хв прибрав близько 80м.кв. Ретально, ніде не пропускає, всі кутки вичищає. Не тупить, легко перестроюється з килиму на плитку/ламінат. Долає 0,5 мм поріг взагалі без проблем. З контейнеру видно, що збирає не тільки поверхневе сміття та шерсть, а й глибокий пил з килиму - чого я точно не очікувала. Шкодую тільки про одне - що не купила його раніше.!) Це справді одна з кращих речей вдомі, які полегшують життя)
Игорь, 13.01.2019
Скажите, когда контейнер для мусора заполнился, пылесос продолжает работу?
Адміністрація MIOT.UA 13.01.2019
Спасибо за Ваш интерес к MiOT. Игорь, нет, при предельном заполнении контейнера пылесос автоматически возвращается на базу.
Роман, 26.11.2018
Чи можна залишати пилосос постійно на док станції? Це шкодить батареї? Чи може він знаходиться постійно на зарядці
Адміністрація MIOT.UA 26.11.2018
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Роман, так можна, батареї не шкодить.
Роман, 23.11.2018
Скажіть будь ласка чи можна тримати цей пилосос постійно на док станції? Чи його після повної зарядки потрібно знімати ? Чи не псується батарея якщо він на док станції постійно ? Дякую
Адміністрація MIOT.UA 23.11.2018
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Роман, так можна, батарея в такому випадку псуватись не буде.
Ирина, 21.11.2018
Если в нем функция влажной уборки ? и как быть если есть высокие пороги в комнатах? переставлять в ручную ?
Адміністрація MIOT.UA 21.11.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Ирина, пороги выше 2 см. пылесос не проезжает. Функции влажной уборки у данной модели нет, рекомендуем другую - https://www.xiaomi.ua/pylesosy/robot-pylesos-roborock-sweep-one-vacuum-cleaner/
Ruslan, 01.12.2018
Ирина, посмотрите ролики в ютубе по поводу "влажной уборки" второй версии пылесоса. Если Вас устроит подобное качество уборки, берите вторую. Сам сейчас интересуюсь выбором робота-пылесоса, правда, для себя решил - пылесос без пародии на влажную уборки и отдельно швабру (например, Deerma Mop).
Эдуард, 19.11.2018
Добрый день, есть вопрос. На сколько часто нужно менять фильтр? на сколько времени его реально хватает? Спасибо!
Адміністрація MIOT.UA 19.11.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Эдуард, частота замены фильтра - 3-6 месяцев.
Vadim, 01.11.2018
Загалом девайс виправдав усі очікування, але після останнього оновлення, пилосос неможливо відправити на певну локацію, якщо обрати зону прибирання у "Mi Home" пилосос причинає їхати назад і наїзджає на док-станцію, після чого видає помилку.
Адміністрація MIOT.UA 01.11.2018
Спасибо за ваш интерес к Mi. Vadim, по данному замечанию Вы сможете получить полную консультацию в отделе технической поддержки: +38 (044) 503-35-81; Сайт: miot.com.ua e-mail: [email protected]
Олександра, 26.10.2018
Доброго дня! Після оновлення пилосос перестав заїжджати на килими(менше 2 см)б як це можна виправити? Дякую!
Адміністрація MIOT.UA 26.10.2018
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Олександра, з даного питання Ви зможете отримати повну консультацію у відділі технічної підтримки: +38 (044) 503-35-81; Сайт: miot.com.ua e-mail: [email protected]
Irene Adler, 18.10.2018
Добрый день! Подскажите пожалуйста, робот не хочет становиться на док - станцию, в чем может быть причина такого поведения? Заранее благодарю за ответ!!
Адміністрація MIOT.UA 18.10.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Irene, возможен сбой в программном обеспечении устройства. Рекомендуем провести диагностику устройства в условиях сервисного центра. По данному вопросу Вы сможете получить полную консультацию в отделе технической поддержки: +38 (044) 503-35-81; Сайт: miot.com.ua e-mail: [email protected]
Алексей, 14.10.2018
Возможно ли к этому пылесосу приобрести боковую щетку (код товара SKV4006CN)? Я так понимаю благодаря этим щеткам можно лучше подчищать углы и трудно доступные для пылесоса места в квартире или я неправильно понимаю их назначение??? Спасибо
Адміністрація MIOT.UA 14.10.2018
Спасибо за ваш интерес к Mi. Алексей, да, боковую щетку найдете здесь - https://www.xiaomi.ua/pylesosy/bokovaya-shetka-mi-home-sweeping-the-robot-side-brush/
Виктория Викторовская, 14.09.2018
Купила сегодня пылесос, супер. говорит на украинском, классно поубирал, но, решила послушать как будет на другом языке, переключила, а вернуть на украинский больше не могу.
Адміністрація MIOT.UA
Спасибо за ваш интерес к Mi. Виктория, по данному вопросу Вы сможете получить полную консультацию в отделе технической поддержки: +38 (044) 503-35-81; Сайт: miot.com.ua e-mail: [email protected]
Алекс, 03.10.2018
Решили ли вопрос ?
Денис, 25.08.2018
У меня дома густой кавролин. Интересно насколько тщательно пылесос очищает такое покрытие. Буду благодарен за ссылку с инфой об этом (можно на английском).
Адміністрація MIOT.UA 25.08.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Денис, пылесос отлично справляется с ковровым покрытием, в т. ч. и с ковролитном, в этой статье приводится сравнение работы нескольких роботов пылесосов на различных поверхностях - https://www.xiaomi.ua/news-and-actions/mijia-robot-vacuum-cleaner-otlichno-pokazal-sebya-na-sorevnovanii-robotov-pylesosov/
Artem, 11.08.2018
Підкажіть, що входить до комплекту ?
Адміністрація MIOT.UA 11.08.2018
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Artem, до комплекту поставки окрім пилососа входить зарядний пристрій (док станція), щітка для очистки основної щітки пилососа та інструкція.
Роман, 02.08.2018
Добрый вечер.Сегодня забрал с "Новой Почты", оплата была 31.07, коробка с пылесосом была упакована еще в одну коробку,пришла без повреждений...Была маленькая проблема с подключением к вай фаю, через Айпад не получилось подключится,пришлось через телефон,и со сменой региона(Индия,т.к. для Европы нет этой модели),а потом дал разрешение на подключение к Айпаду...Сам пылесос понравился ,преодолел порог около 25-30 мм,за что я сомневался.А и он разговаривает на Украинском языке...Так,что Супер,надеюсь ,что и дальше будет радовать... Спасибо магазину!
Александр, 09.08.2018
Вопрос к администрации сайта, возможно ли перепрошивка на русский язык или англ версия?
Адміністрація MIOT.UA 09.08.2018
Спасибо за ваш интерес к Mi. Александр, пылесос поддерживает украинский. Возможна перепрошивка с поддержкой английского и русского языков. По данному вопросу Вы сможете получить полную консультацию в отделе технической поддержки: +38 (044) 503-35-81; Сайт: miot.com.ua e-mail: [email protected]
Наталья, 01.08.2018
Добрый день. Есть датчик высоты? Не упадёт с лестницы ?
Адміністрація MIOT.UA 01.08.2018
Спасибо за ваш интерес к Mi. Наталья, да. С лестницы не упадет.
Дарья, 01.08.2018
Наслышана об этом девайсе очень много, от знакомых, друзей, все его рекомендовали. Приобрела его и я. Довольна - это мягко сказано. Убирает отлично, с подключением к телефону - помогли в телефонном режиме, подсказали и все заработало сразу. Колоссальная экономия времени, сил и главное прихожу домой - а дома чисто и ничего под ногами нет (грязи, пыли, песка, кошачьей шерсти) рекомендую!
Андрій, 26.07.2018
Доброго дня. Як він справляється з порогами? Поріг (швидше, малесенька сходинка) якої висоти може подужати?
Адміністрація MIOT.UA 26.07.2018
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Андрій, пилосос нормально справляється з перешкодами висотою 3-5 см.
Антон, 28.07.2018
насчет 3-5 см препятствия это очень оптимистично
Alex, 19.07.2018
Как поменять язык обратно на украинский? Обновил прошивку через приложение MiHome, сообщения продолжали идти на украинском. Потом решил попробовать другие языковые пакеты, и теперь пылесос говорит либо по-китайски, либо по-английски
Адміністрація MIOT.UA 19.07.2018
Спасибо за ваш интерес к Mi. Alex, помочь с перепрошивкой устройства сможет специалист сервисного центра, контакты: +38 (044) 503-35-81; Сайт: service.mi.ua e-mail: [email protected]
Настя, 17.07.2018
Здравствуйте! После очередного обновления программы исчезла эта модель пылесоса. Не могу пылесос «привязать» к телефону.
Адміністрація MIOT.UA 17.07.2018
Спасибо за ваш интерес к Mi. Настя, попробуйте установить приложение Mi Smart Home на смартфон, которое можно найти здесь - http://www.miui.ua/files/mi-smart-home/
Ден, 27.06.2018
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, функционирует ли данный пылесос на темных полах, скажем ламинат цвета "венге" или черная плитка?
Адміністрація MIOT.UA 27.06.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Ден, да.
Сергей, 20.05.2018
Пылесос отличный. Сам бегает по квартире и делает своё дело. Единственное что, в углах не может нормально убрать ввиду его круглой конструкции. Контейнер с пылью и шерстью не успеваем чистить. Не пожалеете.
Влад, 25.04.2018
Заказал пылесос. Все приехало в целости и сохранности. Рад покупке, если бы не одно НО! В пожелание хочу написать, чтобы тчательней выбирали курьеров, а то пришёл человек похож на бездомного в синяках, руки грязные и сказал, что будет через 30 минут а приехал через 60. А так вообщем пылесос очень понравился. Долго думал стоит ли покупать и все-таки решил брать и правильно сделал.
Адміністрація MIOT.UA 25.04.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Влад, спасибо за замечание касательно внешнего вида курьера, примем к сведению.
Ирина, 16.04.2018
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько метров может «осилить» этот пылесос? И, переходит ли он через тоненькие пороги между комнатами? И, последний-пылесосит ли он ворсисиые ковры? Спасибо
Адміністрація MIOT.UA 16.04.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Информации по рекомендуемой площади уборки, производителем не предоставляется. С порогами пылесос отлично справляется. Ворсистые ковры, с длиной ворса до 3 см осилит.
Евгения, 10.04.2018
Добрый день. Подскажите становится ли этот пылесос на зарядку автоматически, при снижении уровня заряда? Есть ли рекомендуемая площадь уборки? и если площадь квартиры (дома) больше, можно ли ему задавать очередность уборки зон в помещении?
Адміністрація MIOT.UA 10.04.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Евгения, да пылесос автоматически возвращается к базе при снижении уровня заряда. Информации по рекомендуемой площади уборки, производителем не предоставляется.
Петро, 01.03.2018
Уточніть будь-ласка мову на якій розмовляє пристрій (китайська, англійська, російська, українська). Можливість зміни мови озвучки. Дякую
Адміністрація MIOT.UA 01.03.2018
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Петро, мова озвучки робота-пилососа китайська, змінити мову озвучки на жаль не можна.
Борис, 24.03.2018
У мене спочатку була китайська озвучка, проте при оновленні прошивки, стала доступною англійська. Відвідавши магазин "mi" в ТРЦ Форум Львів, приємно був здивованим, коли почув, що вже є і українська озвучка. На жаль у мене вона, надіюсь, що це лише питання часу, не доступна :(
Алексей, 26.03.2018
Язык меняется через приложение Mi Home, я поставил английский.
Сергей, 21.02.2018
Подскажите, планируется ли к празднику 8 марта скидка на этот пылесос? ))
Адміністрація MIOT.UA 21.02.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Сергей, на данный момент не подскажем, следите за акциями здесь - https://www.xiaomi.ua/profitably/promo/
Татьяна, 20.02.2018
Подскажите какая мощность всасывания у пылесоса?
Адміністрація MIOT.UA 20.02.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Татьяна, мощность всасывания у данного пылесоса до 150 АэроВатт.
Микола, 18.02.2018
Деякі товари у Вас можна замовити з Китаю з деякою знижкою. Чи є така опція для цього пилососа?
Адміністрація MIOT.UA 18.02.2018
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Микола, замовлення з Китаю для данного товару, наразі не доступно.
Светлана, 12.02.2018
Подскажите, планируется ли к праздникам (День Валентина/Китайский новый год/8 марта) скидка на этот пылесос? ))
Адміністрація MIOT.UA 12.02.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Светлана, к Дню Св. Валентина действует акция при покупке пылесоса, подробнее здесь - https://www.xiaomi.ua/profitably/promo/den-svyatogo-valentina-vyberi-podarok-za-odin-klik/
Светлана, 07.02.2018
Извините, неправильно сформулировала вопрос. Я хотела узнать, осуществляется ли ремонт по гарантии на территории Украины или пылесос отправят на починку в Китай? И существуют ли какие-то ограниченные сроки для ремонта или в сервис-центре могут тянуть резину и месяц и два?
Адміністрація MIOT.UA 07.02.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Светлана, ремонт осуществляется на территории Украины. По срокам - 14 дней с момента приёма в ремонт, возможны задержки до 45 дней при необходимости поставки запчастей.
Светлана, 05.02.2018
Подскажите пожалуйста, как будет происходить ремонт по гарантии? Куда нужно будет везти робота, в какие сроки его починят?
Адміністрація MIOT.UA 05.02.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Светлана, гарантийный ремонт осуществляется сервисным центром Xiaomi на основании результатов диагностики устройства. Сроки ремонта зависят от его сложности. Адрес и контакты сервисного центра Xiaomi найдете здесь: Сайт: service.mi.ua Тел. +38 (044) 503-35-81; e-mail: [email protected]
Руслан, 26.01.2018
Невозможно подключить к IOS. Уже 50 раз пытался перерыл весь интернет. Все на Андройд. iOS вообще категорически не хочет конектится. Без него работа пылесоса не очень логичная
Адміністрація MIOT.UA 26.01.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Руслан, по данному вопросу Вы сможете получить полную консультацию в отделе технической поддержки: +38 (044) 503-35-81; Сайт: service.mi.ua e-mail: [email protected]
Павел, 06.03.2018
Добрій день! Ваша проблема решилась? Столкнулся с той же проблемой. К IOS не хочет подключаться. В сервисный центр дозвониться не реально.
Администрация Xiaomi ua, 07.03.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Павел, рекомендуем провести диагностику устройства в условиях сервисного центра. Так же рекомендуем взять с собой устройство на iOS. Детальнее, Вы сможете получить полную консультацию в отделе технической поддержки: +38 (044) 503-35-81; Сайт: miot.com.ua e-mail: [email protected]
Валя Грановская, 07.01.2018
Подскажите пожалуйста, как в эпл стор сказать приложение к этому пылесосу ? Как называется ??
Адміністрація MIOT.UA 07.01.2018
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Валя, приложение для удаленного управления пылесосом называется Mi Home. Актуальную версию Вы всегда сможете найти здесь.
Олег, 20.12.2017
Підключається коли в налаштуваннях материковій Китай, але коли заходжу на сам робот, то все на китайській мові, нічого не зрозуміло, бісить те, що купа можливостей, а нічого не зрозуміло.. Як зробить відображення хоча б на російській??? я вже мовчу про українську мову..
Адміністрація MIOT.UA 20.12.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Олег, завантажити додаток з підтримкою української/російської мови можна тут - http://www.miui.ua/files/mi-smart-home/
Антон, 10.11.2017
Подскажите, вилка европейского образца или китайского?
Адміністрація MIOT.UA 11.11.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Антон, вилка здесь европейского образца.
Aleksandr, 22.10.2017
Подскажите, он реально работает как пылесос, всасывает пыль, не просто подметает как другие? И как он реагирует на ступени в доме? не упадет?
Адміністрація MIOT.UA 23.10.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Aleksandr, пылесос со своей функцией справляется на отлично, рекомендуем посмотреть наш авторский обзор. Ступени пылесос умеет определять, не упадет.
Євген, 19.10.2017
А цей пилосос керуєтсья з допомогою Google Home?
Адміністрація MIOT.UA 20.10.2017
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Євген, ні. Пилосоc керується зі смартфона за допомогою додатку Mi Home.
Арт, 04.10.2017
Здравствуйте. Какой реальный объем пылесборника? В разных источниках встречается 0.3 и 0.5 литра.
Адміністрація MIOT.UA 05.10.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Арт, объем пылесборника 0.5 литра.
Надежда, 02.10.2017
Можно уточнить полное название этого пылесоса ( с цифрами), спасибо
Адміністрація MIOT.UA 03.10.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Надежда, SKU данной модели - SKV4000CN.
Алла, 21.09.2017
Подскажите будет ли у вас в продаже новый моющий пылесос Xiaomi Roborock Sweep One?
Адміністрація MIOT.UA 22.09.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Алла, да. Ожидаем поставку новинки в октябре.
Анастасия, 18.09.2017
Подскажите, пож-та, у нас бывает много собачьей шерсти на полу. Для этого пылесоса это не будет проблема? Потянет ли? Спасибо
Адміністрація MIOT.UA 19.09.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Анастасия, да. Пылесос справится с этой задачей ;)
Сергей, 09.09.2017
Почему вы обманываете с гарантией?написано 24 месяца,а по факту 12!!!!
Адміністрація Xiaomi.ua, 12.09.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Сергей, мы не обманываем своих покупателей. Детально с условиями гарантии вы можете ознакомиться по следующей ссылке. https://www.xiaomi.ua/easy/warranty/
Max, 02.09.2017
Добрый день! Хотел бы узнать насчёт гарантии на пылесос: 1. Указанные 24 месяца — это полная гарантия? 2. Распространяется ли гарантия на лидар? Судя по форумам, это слабое место робота. 3. Где, при необходимости, будет выполняться ремонт, в Украине или в Китае? 4. Возможно где-то посмотреть условия гарантии перед покупкой пылесоса? Спасибо.
Адміністрація Mi.UA, 04.09.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Max, 24 месяца гарантии включают 12 месяцев полной гарантии + 12 бесплатного сервисного обслуживания. 2 - да. 3 - в Украине, 4 - гарантийные условия найдете здесь: https://miot.ua/easy/warranty/
Павел, 02.09.2017
Добрый день, подскажите пожалуйста, какую максимальную высоту порога он может преодолевать? Спасибо
Адміністрація Mi.UA, 04.09.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Павел, высотой до 4 сантиметров.
Анастасия, 23.08.2017
что насчет второго этажа, он распознает "край" этажа и лестницу, дабы не свалиться?
Адміністрація Mi.UA, 23.08.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Анастасия, да такой функционал предусмотрен.
Анастасія , 07.08.2017
Підкажіть, будь ласка, чи прибирає котячу шерсть. Дякую!
Адміністрація Xiaomi.ua, 08.08.2017
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Анастасія, так.
Алина, 29.05.2017
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда пылесос будет в наличии? Спасибо
Адміністрація Mi.UA, 29.05.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Алина, ожидаем поставку пылесоса в течении 7 рабочих дней.
Julia, 22.05.2017
Чому мій запит не пройшов модерації? Вже 4й день не можете відповісти на питання про фільтр, що там встановлено! В моєму випадку це принципово важливо знати.
Адміністрація Xiaomi.ua, 23.05.2017
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Julia, дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Julia, так НЕРА фільтр, детальніше про фільтр тут: https://mi.ua/pilososi/filtr-mi-home-sweeping-the-robot-dust-box-filter/
Julia, 19.05.2017
Доброго дня. Цікавить, який саме фільтр стоїть на цьому пилику? Якщо НЕРА, то який клас?
Адміністрація Mi.UA, 22.05.2017
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Julia, так НЕРА фільтр, детальніше про фільтр тут: https://miot.ua/pilososi/filtr-mi-home-sweeping-the-robot-dust-box-filter/
Владислав, 17.05.2017
Длина ворса ковролина 30 мм. Справится? Сможет ли он вообще ездить по такому ковру?
Администрация Xiaomi.ua, 18.05.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Владислав, нет. Использовать пылесос для уборки ковров с такой длиной ворса ковра не рекомендуется, поскольку такая уборка может быть малоэффективной.
Д., 12.05.2017
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а как этот пылесос справляется с шерстью животных? Например если дома собака и шерсти довольно много. Спасибо!
Адміністрація Mi.UA, 12.05.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Пылесос отлично справляется с подобного рода мусором.
Евгений , 01.05.2017
Здравствуйте! Подскажите, данный пылесос поставляется с европейской вилкой?
Адміністрація Mi.UA, 03.05.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Евгений, да.
Ruslan Melenchuk, 25.04.2017
1. Купил вчера. Оно включилось, попросило пароль от wifi, бодро обновилось. 2. Говорит по-английски, ПО для IOS тоже полностью на англ. (правда минут 15 искал какую программу выбрать в аппсторе) 3. 20м2 комнату отлично убирает за 20 минут, расходуя 15% батареи. 4. Алгоритм уборки логичен - сначала периметр, потом змейкой заполняет площадь. ножки мебели обходит по кругу. 5. Управление с телефона удобно доступно через инет, а в ручном режиме- только если тел в одной wifi сети с роботом. 6. Работает тихо, чистится удобно. 7. Хранит историю уборок с планами, площадью и временем. 8. гарантия 2 года Долго думал, стоит ли взять что-то дороже, в итоге решил, что в принципе - даже если этот разочарует - не жалко. В целом - превзошел мои ожидания, исполнено очень достойно, с задачами справляется на отлично.
Олександр, 19.04.2017
Доброго дня. Підскажіть нарахунок сервісного центру для ремонту після або підчас гарантійного терміну. В Україні вже є сервісний центр?
Адміністрація Mi.UA, 19.04.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Олександр, так. Контакти авторизованого сервісного центру Xiaomi в Україні: +38 (044) 503-35-81 сайт: SERVICE.XIAOMI.UA e-mail: [email protected]
Инна, 08.04.2017
Добрый день.Подскажите пожалуйста, данный пылесос убирает длинные ворсистые ковры?
Адміністрація Mi.UA, 10.04.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Инна, длинный густой ворс данному пылесосу не под силу.
Volodymyr, 25.03.2017
скажіть будь ласка, якщо замовити з китаю пилосос, то: - як і коли відбувається оплата - чи буде гарантія також 2 роки - чи будуть додаткові витрати на розмитнення - скільки максимально часу очікувати дякую
Адміністрація Xiaomi.ua, 27.03.2017
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Volodymyr, залиште заявку на замовлення в Китаї, з Вами зв'яжеться манеджер для роз'яснення деталей. Доставка замовлень з Китаю триває до 14 робочих днів. Детальніше про замовлення з Китаю дізнаєтесь тут: https://www.xiaomi.ua/our-projects/pokupka-so-sklada-v-kitae/
Volodymyr, 19.03.2017
думав купити даний пилосос. та я не знаю китайської. вчора оновилась програма для айфона - mi home, и тепер в ній жодного надпису на англійській мові. і ця програма знаходиться в американському магазині програм. як надавити на тих короткоруких програмітів, щоб повернули в програму англійську мову?
Марина , 15.03.2017
Добрый день. Подскажите , какой уровень шума в децибелах у данного пылесоса ?
Адміністрація Mi.UA, 15.03.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Марина, уровень шума пылесоса 37 dBa.
Михаил, 01.03.2017
Можно ли заказать пылесос из Китая как большинство товаров на сайте? И по какой цене?
Администрация Xiaomi.ua, 02.03.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Михаил, данное устройство на складе в Китае отсутствует, поэтому заказ из Китая сейчас на данную модель не принимается.
Сергей, 10.03.2017
Я тоже озабочен этим вопросом, до лета подожду. Если не появится возможность заказа из Китая, куплю у конкурентов. На сегодняшний день цена по Киеву 10300-14000грн. Хочется купить именно у Вас.
Лаки, 19.02.2017
Когда ожидается поступление Mi Robot? Как ни зайду, нет в наличии. В других некоторых магазинах он в наличии есть. Хотелось бы купить у Вас, ради 24 мес. гарантии.
Администрация Xiaomi.ua, 20.02.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Уважаемый клиент, ожидаем поставку данного устройства на протяжении 21 рабочих дней.
freshmeat, 16.02.2017
Если шарить пылесос с другими Mi-аккаунтами, то у этих шареных аккаунтов не полный функционал управления устройством (нет, например, редактирования "таймера уборки").
Денис, 01.02.2017
Какая высота ковра или порога максимально допустима, что бы пылесос мог заехать? На толстый ковер высотой около 12-15 мм?
Адміністрація Mi.UA, 01.02.2017
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Денис, на толстый ковер указанной Вами высоты пылесос заедит, а вот к примеру на порог высотой в 5 сантиметров уже нет.
Віктор, 04.03.2017
В додатку оберіть локацію "Китай". В мене тільки з нею підключилось і з'явилось багато інших функцій
Егвений, 01.02.2017
Пылесосит аппарат действительно хорошо и по дому отлично ориентируется. А вот с подружить с телефоном как-то не получается. Поставил из Гугло Маркета MiHome. В приложении смотрю версия 4.0.8. Зашел в аккаунт. Устройство увидело попросило WiFi, выбрал сеть ввел пароль. Приложение подключилось к пылесосу и прошло первый этап. Потом пылесос подключился к моей WiFi (проверил по роутеру появился rockrobo). Попробовал пингуется все окей. Нов отв приложении по прежнему на втором этапе сидит. На пылесосе голубой светодиод синим горит уже не моргает (я так понимаю что он так сигнализирует все хорошо я подключен к WiFi). В приложении так по прежнему и висит Connection time out. Что я делаю не так и где можно инструкцию найти как правильно делать. Спасибо.
Адміністрація Mi.UA, 02.02.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Евгений, при подключении устройства к Mi Home на рабочем столе устройства появляется ярлык нового устройства (прямая ссылка), после подключения и создания такого ярлыка рекомендуем закрыть Mi Home и запустится с нового ярлыка.
Владислав Дмитриев, 25.01.2017
Здравствуйте. Написал подробный отзыв о пылесосе, после успешного опыта использования. Будет интересен тем, кто еще не купил пылесос. https://goo.gl/kyN4b8
Михайло, 24.01.2017
Чи можна дати команду йому команду прибирати з телефона, якщо телефон не підєднаний до того ж wifi роутела? Наприклад вийшов з дому погуляти і загадав що як раз було б добре прибрати вдома поки тебе немає там. Так працює наприклда розумна розетка (Mi Smart socket)
Адміністрація Xiaomi.ua, 24.01.2017
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Михайло, так можна і потрібно. Насправді це і є основною фішкою даного пилососу, - він прибирає коли ви цього не помічаєте.
Владислав, 19.01.2017
Здравствуйте! Купил пылесос, уже больше недели использую - я ооооочень доволен! Пылесос очень крутой, поставил расписание уборки через день, прихожу с работы - дома чисто :)
Владислав, 09.01.2017
Здравствуйте. Почему вам нельзя дозвониться? Уже пробую несколько дней, все время слышу "все операторы заняты". Пробовал в меню выбирать пункт, чтобы мне перезвонил оператор - не помогает. Пробовал оставить свой номер телефона в форме "обратный звонок" на сайте - тоже не помогает. Хотел проконсультироваться по поводу робота пылесоса, спасибо.
Администрация Xiaomi.ua, 09.01.2017
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Владислав, рождественские праздники ведь за окном:) Вскоре вскоре Вам перезвонят, ожидайте.
Андрей, 05.01.2017
Купил пылесос пару месяцев назад. Пылесосит он отлично. Не ожидал от мобильного устройства такого качества уборки! Обычный пылесос достаем теперь для того, чтоб убрать ковер с длинным ворсом и для того, чтоб пропылесосить бумажный фильтр в Сяоми. Удобно запускать уборку по вайфай, там же регулируется три режима силы всасывания. Приходится поднимать шторы, иначе он их принимает за препятствие. Также, убираем провода зарядных устройств. Пылесосим прихожую каждый день, а остальные комнаты 2-3 раза в неделю. Недостаток - при заезде на высокий ковер одним колесом слышен треск шестеренок. Поэтому край ковра закатываю, чтоб пылесос на него не заезжал. Линолеум и ковролин убирает отлично. Вообще, эффект от покупки этого пылесоса сравним с покупкой стиральной или посудомоечной машины. Однозначно - вещь нужная.
Алексей, 28.12.2016
Все великолепно, официальная гарантия на год, единственный дискомфорт это то что робота нужно будет отправить в киев для ремонта, сам робот - просто сказка, умный, убирает очень круто, каждый день по пол бака всякого мусора находит - где он его берет? Долго думал, покупать или нет, выбирал между xiaomi и ilife 7, и не жалею что переплатил и купил xiaomi, т.к он реально умный, жена уже месяц дома полы не пылесосила, и в доме постоянно чистота и порядок!!!
Олександр, 23.12.2016
Коли будуть щітки в продажі?
Адміністрація Mi.UA, 26.12.2016
Дякуємо за Вашу зацікавленність до Mi. Олександр, вже у продажу: https://miot.ua/pilososi/
Максим, 22.12.2016
Здравствуйте! Какая мощность всасывания у данного пылесоса? Сколько аэроватт? Спасибо
Администрация Xiaomi.ua, 23.12.2016
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Максим, мощность всасывания у данного пылесоса до 150 АэроВатт.
Михаил, 13.12.2016
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, когда пылесос появится в наличии? Спасибо
Адміністрація Mi.UA, 13.12.2016
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Михаил, ожидаем поставку в течении 14 рабочих дней.
Владислав, 11.12.2016
Покупкой доволен. 5-/5 +++ убирает достаточно хорошо (в том числе и по углам). алгоритм работы достаточно продвинутый. с легкостью преодолевает преграды (порожки, ковры, небольшой подьем на балкон), расходники доступны и относительно дешевы. --- инструкция и приложение на китайском (русское можно установить поколдовав немного, инструкцию можно найти на 4pda). приложение на телефоне работает только при наличии связи с сервером сяоми, который частенько тормозит а иногда вообще не отвечает (могли бы реализовать общение напрямую через локальную сеть)
Игорь, 08.12.2016
Здравствуйте! В указанную стоимость пылесоса из Китая уже входят таможенные платежи или их надо оплачивать дополнительно?
Администрация Xiaomi.ua, 08.12.2016
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Игорь, заказы из Китая, на сумму свыше 150 EUR могут облагаться налогом за расстаможивание, подробнее о сумме этого налога, Вы найдете здесь: http://www.xiaomi.ua/our-projects/pokupka-so-sklada-v-kitae/
Анатолий, 01.12.2016
Добрий день! Колі очикуєте пилососи для продажу? Треба купіти два!
Адміністрація Mi.UA, 02.12.2016
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Анатолій, очікуємо надходження до 7 грудня.
Yura, 20.11.2016
Скажите пожалуйста уже конец ноября, а пилимому так и не появились. Вы можете назвать будут ли они у Вас в продаже или нет. Спасибо.
Администрация Xiaomi.ua, 22.11.2016
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Ожидается во второй половине декабря. Вы можете сделать предзаказ, после оформления Вам на мобильный телефон придет текстовое сообщение с уведомлением, сразу как данное устройство появится в продаже.
Иван Россиянский, 19.11.2016
по опыту эксплуатации: прошел месяц. на какое то время появился "свист" от работы переднего направляющего колесика, вот как появился....неделю мучал, так и пропал. думал сперва туда вд40 прыснуть, забил, тк вд40это не смазка а кислото сплошная. более ничего негативного не наблюдал. регулярные обновления, если их не отключать, - виновники того, что пылесос "забывает"вайфай точку и приходится все заново их знакомить ...см. мой 1й отзыв. и еще меня удивляеют идиоты, которые ставят минусы за отзывы, или они умнее других, или просто хз...тк отзывов новых не наблюдаю, а минусы появляются, а комменты нет. хотелось б от "таких" видеть, в чем же я их обманул...
Детектор Идиотов, 29.11.2016
> меня удивляеют идиоты, которые ставят минусы за отзывы, или они умнее других, или просто хз...тк отзывов новых не наблюдаю, а минусы появляются, а комменты нет Каждый день, наверное, заходишь посмотреть, как поживают твои комментарии. Сколько у них новых плюсиков появилось. Я прав?
Андрей, 24.01.2017
Была тоже проблема со "свистом" во время движения пылесоса. Опытным путём установил, что свистит переднее (центральное) колесо маленькое, которое может вращаться на 360 градусов. Как я исправил данное недоразумение - капнул оливкового масла прямо на металлическую часть в центр колеса с двух сторон, после этого свист пропал.
freshmeat, 16.02.2017
Тоже свист от переднего колесика появился (на третий день при уборке 2 раза в день - тестирую пылесос). Пока ничем не смазывал потому как непонятно чем - всякая смазка будет вбирать в себя пыль - только хуже может стать.
Maksym Mospanenko, 15.11.2016
Що можете сказати про волосся? Людське довге і котяче? На один раз чи продумано це в ньому? Також він вміє віскакувати на невеличкі поріжки?
Адміністрація Mi.UA, 16.11.2016
Дякуємо за Вашу зацікавленість до Mi. Максим, з волоссям пилосос впорається, а от на "невеличкі поріжки" може і не забратись, в залежності від того, який розмір розуміється під словом "невеличкі".
Надія, 08.11.2016
Коли ж нарешті з'явиться у продужу?
Исаенко Егор, 04.11.2016
Когда ожидается? уже ноябрь а их все нет...
Иван Россиянский, 20.11.2016
оформите предзаказ. делов то. его уже более месяца нет. а предзаказ по общению с поддержкой прибывает примерно недели через две. хотя мне в это мало верится(хотел заказать вафай репитер), но все же будет быстрее чем тут сидеть и ждать у моря погоды. а с нашим долларом так вообще потом по 13к брать будете
Адміністрація Mi.UA, 01.11.2016
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Владимир, да расходники будут, но немного позже.
Владимир, 29.10.2016
День добрый, а будете ли вы расходники на него поставлять? И в какую цену? А то нигде не нашел их :(
Адміністрація Mi.UA, 28.10.2016
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Сергей, да для сухой уборки.
Сергей, 27.10.2016
Добры день! Робот только для сухой уборки?
Иван Россиянский, 24.10.2016
док станция с евро вилкой. никаких переходников нет.
Иван Россиянский, 24.10.2016
пользуюсь уже 2 недели. великолепный девайс. убирает отменно.логика его "путешествия" по квартире весьма и весьма. сперва убирает комнату по периметру, потом всю площадь змейкой. и едет в другую.удобно что контеинер прозрачный и вынимать его сверху. не надо лишний раз пылесос поднимать и крутить.чтобы долго не мучаться миХОУМ не тяните с плеймаркета, там он не актуальный. тут на сайте есть синяя кнопка"Офіційна підтримка від MIUI Ukraine" по ней перейдите и стяните APK для вашего андроид девайса.в настройках программы выбирайте регион "континентальный Китай"(вроде так), а то иначе не хочет находить пылесос в михоум.убирает качественнно и быстро - 1квадратный метр в 1 минуту.не беззвучный, но терпимо вполне. улыбает как он после уборки едет на базу, не от стенки к стенке а как по рельсам....точняком к базе. ИТОГ: не пожалел о покупке ни разу. надеюсь будет служить долго и безотказно.
Администрация Xiaomi.ua, 20.10.2016
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Надежда, в комплекте идет переходник для наших сетей.
Адміністрація Mi.UA, 20.10.2016
Дякуємо за Ваш інтерес до Mi. Ми очікуємо надходження в кінці жовтня місяця. Залиште передзамовлення на товар і наші менеджери Вас сповістять при надходженні товару.
Надежда, 19.10.2016
У док-станции евро-вилка?
Давид, 19.10.2016
Добрый день, когда ожидается поступление?
Администрация Xiaomi.ua, 18.10.2016
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Мы ожидаем поступление в конце октября месяца. Оставьте предзаказ на товар и наши менеджеры Вас оповестят при поступлении товара.
Давид, 17.10.2016
Ребят, подскажите, пожалуйста, когда поступит в продажу. Хотя бы плюс-минус. В этом месяце или позже? Очень надо :) Большое спасибо!
Валерия, 04.10.2016
Скажите, пожалуйста, а текст в разделе "Описание" писал самMi Robot Vacuum Сleaner? А то выглядит именно так. Поправьте тексты :)
Администрация Xiaomi.ua, 04.10.2016
Спасибо за Ваш интерес к Mi. Валерий информация по срокам поступления и ценам будет опубликована немного позже.
Валерий, 03.10.2016
Когда и по какой цене будет?
Дмитрий Гончаров, 28.06.2017
Пылесос просто супер нижалею ни сколечко )
Додати коментар